Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

‘Новый Китайский’ на реальные деньги

Первые волны прилива ‘Нового Китайского Покера’, также известного как Open Face Chinese, или OFC, уже отшумели в пределах вод русскоязычного сообщества игроков – сегодня о набирающей популярность по всему миру дисциплине не слышал только глухой.

И пока многие любители покера всё ещё не успели получить свой первый опыт в новомодную игру, часть представителей отечественного сообщества уже прошла, по меньшей мере, одну ступень в постижении премудростей OFC. Именно для таких игроков – тех, кто уже решил, что готов посоревноваться в ‘Новый Китайский’ на реальные деньги – нижеследующая информация.

«Я стал так называемым аффилиэйтом единственного, насколько я знаю, на данный момент, места в онлайне, где можно поиграть в открытый китайский покер на деньги», — сообщил в своем дневнике Максим «MaxBNuts». «Это GamblerGames – контора с 14 летней репутацией на рынке. Здесь регулярно проходит игра на фантики, за абонентскую плату, а также покупку плюшек за реальные деньги. Но с недавнего времени тут открылся и рум для игры на деньги – не только в OFC, но и во многие другие игры».

Теме игры в ‘Новый Китайский’ Максим посвятил три объёмных поста:

В первом, перечислил преимущества регистрации под аффилейтской программой, а также подробно остановился на каждом шаге в процессе регистрации в  GamblerGames;

Во втором, описал процесс внесения депозита;

В третьем, и, вероятно, наиболее информативном для опытных игроков – поделился характеристиками и особенностями OFC, организовываемого в вышеуказанном руме.

Присоединяйтесь к дискуссии!

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.