Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Геройские будни (Часть 11)

Начальник МТТ

Крис «moorman1» Мурман стал первым в истории интернет покера МТТ-специалистом, которому удалось преодолеть отметку в $9 миллионов выигрышей в онлайне. Оценить величину достижения Криса поможет сравнение его успеваемости с результатом его же ближайшего преследователя, Джереми «daisyxoxo» Фитцпатрика, официальный счет которого приравнивается к $6,3 миллионам.

За свою шестилетнюю карьеру профессионального игрока в турнирный интернет покер, Крис преуспел не только за виртуальными столами: по данным крупнейшего трекера живых МТТ событий, сайта Thehendonmob.com, господин Мурман заработал чуть более $2,7 миллионов в период с середины 2008 года. С этим результатом Крис остановился на 254-ом месте в рейтинге самых выигрывающих офлайн МТТ специалистов… и, быть может, нам не следовало отмечать столь посредственный результат наравне с впечатляющими, вышеуказанными $9 миллионами выигрышей, но, как говорил сам Мурман: «Если ты никогда не выглядишь глупо, значит ты мувишь недостаточно часто».

«Негреану вступил в секту»

Многие помнят, как в январе нынешнего года Дэниел Негреану отказался от приглашения на участие в NBC HU Championship, мотивировав это «необходимостью оказания поддержки друзьям, остро нуждающимся в ней нуждающимся в настоящий момент». Как выясняется сегодня, Дэниел был откровенен не до конца: оказывается, отказаться от участия в крупнейшем дуэльном событии его вынудила специальная программа по психологическому тренингу, к которой герой присоединился по рекомендации знакомых игроков и своего личного ассистента.

— Негреану вступил в секту, — немедленно отреагировала общественность.
— Никакая это не секта, — ответил Негреану.

«Почитав всякого в интернете, хочу внести немного ясности. Во-первых, я не вступал ни в какую секту – Choice Center не имеет совершенно ничего общего ни с религией. Его участники проходят 100-дневный курс по совершенствованию эмоционального интеллекта, и свой я завершил в минувший уикенд [2-3 марта]. Вступительный взнос для присоединения к курсу стоит $2,700, и до его окончания у меня никто не просил ни цента сверху.

Антонио Эсфандиари тоже завершил этот курс обучения. После него Антонио выиграл One Drop, золотой браслет Мировой Серии, кольцо WSOPE, и завершил свое участие в одном из турниров EPT на четвертом месте, в декабре 2012-го. Я не утверждаю, что все эти достижения поддались ему благодаря пройденному курсу, но Choice Center без сомнений позитивно сказался на его общей концентрации за столами, а также понимаю своего места в жизни.

В интернете распространено мнение, будто с Choice Center что-то не чисто. Если бы это действительно было так, то люди бы узнали это именно от меня, поскольку опыт моего пребывания в покерном сообществе уже перевалил за 10 лет».

Быть может именно в результате участия в обозначенном курсе повышения эмоциональной квалификации, Дэниел и намекнул о частичном отходе от покерных дел, несколько дней назад.

Кстати, на этой неделе Дэниел засветился не только на страницах различных форумных многотомников: Тэрри Бивиридж, человек, позиционирующийся на художественном изображении известных покеристов, отметил господина Негреану в одной из своих новых работ. Примечательно, что одновременно с портретом Дэниела публике был представлен и нарисованный Гас Хансен.

Инструкция в картинке

Павел «Verneer» Назаревич продолжает радовать микролимитчиков международного покер сообщества. Последней записью в своем блоге герой опубликовал инструкцию «Как побить NL5», вместившуюся в небольшую блок-схему.

«Только что доделал видео по разбору сдач с NL5 в Leakfinder’e, для своей серии ВОДов «Crushing the Micros». Что я думаю о проделанном разборе: игра с VPIP < 18 будет оптимальной для этого лимита. Нижеследующая таблица, возможно, будет успешно применена и к NL10 (хотя я не могу этого подтвердить)».

Браслеты в прошлом

Не кажется ли вам старомодным награждать победителей живых турнирных событий браслетами? Вероятно, именно так считают организаторы серии Winamax Poker Tour, Главное Событие которой завершилось несколько дней назад на территории Франции.

Подноготная всей этой истории неизвестна, однако факт остаётся фактом: победителю ME, человеку по имени Матье Филбарт, помимо €100,000 призовых, подарили стальной меч. В смысле – настоящий, кованный клинок длиной около метра.

«Евгений Вкачалов»

«18 последних месяцев, или около того, я тренировался по шесть или семь дней в неделю в компании ElkY и нашего тренера – Линкольна», — гласит вступление занимательной истории о потерянных килограммах и приобретенном опыте, за авторством Евгения Качалова от 5 марта.

«Наша первая совместная встреча произошла во время ЕПТ в Лондоне, в октябре 2011 года. Тогда ElkY готовился к бою против Лекса Вельдхауса, а я только-только вернулся из Украины. Всего за четыре недели пребывания на своей исторической родине я неслабо прибавил в весе, чему, в некотором смысле, был расстроен. Поэтому ElkY предложил мне присоединиться к их спортивному распорядку. Я согласился попробовать.

Я никому не рассказывал, но в то время у меня был одна скрытая мотивация: будучи в Украине я получил предложение поучаствовать в одном отечественном реалити-шоу. Мне сказали, что камера добавляет 6 килограмм, а поскольку я уже чувствовал себя в предпоследней стадии ожирения, мне очень хотелось сбросить немного веса, как можно скорее».

Евгений вспоминает, что процесс занятий физкультурой затянул его сильнее, чем он сам того ожидал, а их спортивная группа скрепилась взаимным товариществом. Поэтому тренировочный процесс для господина Качалова не заканчивается по сей день.

«Мне удалось сбросить 15 килограмм веса и в очень значительной степени сократить процент жира. Я, конечно, не профессиональный атлет, но такой замечательной кондиции своего тела я не достигал ни разу в жизни. Но самое забавное из всей этой истории то, что я узнал об отмене своего участия в том Украинском реалити-шоу уже спустя 3 недели после того, как получил туда приглашение. Так что, по сути, моя первоначальная мотивация вернуть форму как можно быстрее – была лишь первоначальным толчком. Так кто сказал, что телевидение вредно?».

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.