Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Мартовское обновления софта PokerStars

Релиз новой заплатки клиентской программы крупнейшего интернет рума ожидается на этой неделе. В этот раз, вкупе с улучшениями действующих фичерсов, всех пользователей PokerStars ожидают и совершенно новые открытия.

1. Новые разновидности омахи

С грядущим обновлением в лобби PS добавятся две новые разновидности омахи: 5 Card Omaha и Courchevel [Куршевель]. Обе они будут доступны в вариациях как Hi, так и Hi/Lo, а найти их можно будет в разделе Ring Games, проследовав по вкладкам «Omaha» → «5 Card Omaha».

В случае, если вы не знакомы с этими играми, то 5 Card Omaha это обычная омаха, но только с пятью, а не с четырьмя закрытыми картами в руке. Courchevel это тоже разновидность пятикарточной омахи, с одним существенным отличием: в руки каждого игрока сдается четыре закрытых карты, а одна из трех карт будущего флопа открывается прямо на префлопе [на стадии «Флоп» дилер докладывает две оставшиеся карты в центр стола].


2. Добавление шрифта, изменение отступов

Для усиления читабельности, отступы между текстом в лобби PS были увеличены на 3 пикселя. Изменения коснулись всех лобби [кеш, турнирного, SNG и т.д.]. Результат изменений представлен на нижеследующbх картинках:

Помимо этого, в число настраиваемых опций был добавлен шрифт Utah – немногим более узкий, он может приглянуться некоторым игрокам. Для переключения на него перейдите по вкладкам «View» → «Game List Font Options». Отметим, что шрифт по умолчанию называется «Microsoft Sans Serif».

3. Дополнительные опции авто-ребая в турнирах

Улучшена возможность подбора способов ребая в поддерживающих такую опцию турнирах. Теперь за столами «ребайников» игроки смогут выбирать из трех вариантов:

• Ребай, когда это возможно;
• 1хРебай, когда в стеке 0 фишек;
• 2хРебай, когда в стеке 0 фишек.

После обновления игрок также сможет выбрать одну из этих опций для себя по умолчанию, и ему не придется возиться с этой панелью в каждом новом турнире. Чтобы закрепить такую настройку проследуйте по вкладкам меню «Options» → «Auto-Rebuy (Tournaments) Options…». Разумеется, установка умолчаний под себя не лишает возможности временно перенастраивать варианты ребая прямо за столом отдельно взятого турнира.

4. Регистрация в новом SNG из всплывающего окна по завершении турнира

Теперь, закончив игру в том или ином SNG, пользователь может мгновенно зарегистрироваться в точно такой же одностоловый турнир, кликнув специальную кнопку во всплывающем информационном окне с результатами его выступления.

5. Режим зрителя в ZOOM

С новым обновлением пользователи PS получают возможность обозревать столы любой группы ZOOM игр. Теперь, как только вы кликните по той или иной группе «быстрых» игр, вы увидите кнопку «Observe Game». Наблюдатели, однако, будут видеть только избранные сдачи, призванные подчеркнуть характерные особенности игры в режиме ZOOM. Отбор сдач для показа наблюдателям производится в соответствии с несколькими параметрами, но общий смысл в том, чтобы показать самые красивые руки.

6. Другие обновления

• Теперь у пользователей появится возможность менять размер панелей в лобби, при включенном режиме ‘Combo View’. Мелкие доработки и поправки были внесены и в два других вида лобби;

• Теперь аватары всех входящих в «Зал Славы» игроков будут снабжены специальными значками;

• В ZOOM турнирах исправлена задержка, случавшаяся при посадке за столы в период первых нескольких минут после начала турнира;

• Несколько улучшений получили нокаут турниры с прогрессивным баунти [подробнее о них говорилось в прошлом обзоре]. Кроме этого, поставка турниров этой разновидности была усилена и их стало больше в ежедневном расписании МТТ.

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.