Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Неделя омахи на PokerStars

Как мы уже сообщали ранее, PokerStars решил не ограничиваться банальным обновлением софта, и впервые с 2008 года добавил несколько новых игр. PokerStars анонсирует неделю омахи, которая пройдет с 25 по 31 марта, и предоставит идеальную возможность повысить свое мастерство в одной из самых увлекательных разновидностей покера и выиграть замечательные призы! Настало время отдохнуть от холдема. 

Специальные пробные турниры

Никогда раньше не играли в пот-лимит омаху (ПЛО) или безлимитную омаху хай-лоу (БЛО хай-лоу)? Тогда регистрируйтесь в четырех пробных турнирах по обоим форматам омахи, которые будут проходить в течение недели. Бай-ин каждого такого турнира составляет 5 очков FPP, а призовой фонд — $500. Учитесь этим динамичным разновидностям покера, не потратив ни копейки, и выигрывайте призы.

Все пробные турниры акции «Неделя омахи» доступны в лобби PokerStars на вкладке «Турниры» > «Все«.

Счастливые часы — 25-31 марта

Зарабатывайте на 50% больше очков VPP и FPP в кэш-играх, турнирах и сит-энд-гоу во время ежедневных счастливых часов, которые стартуют в 12:00, 18:00, 00:00 и 06:00 МСК (04:00, 10:00, 16:00 и 22:00 ВВ).

Выиграйте билет на EPT в турнире Saturday Omaha

30 марта в 17:00 МСК (09:00 ВВ) мы проведем специальный турнир Saturday Omaha, победитель которого получит билет на турнир по пот-лимит омахе с стоимостью €5 300, которые пройдет во время Большого Финала PokerStars and Monte-Carlo® Casino EPT Grand Final. Оплачивайте бай-ин $55 напрямую или пройдите отбор через сателлиты, которые проходят прямо сейчас!

Турниры Omania — новые ежедневные турниры с гарантиями

Турниры Omania — это отличное дополнение к нашему расписанию ежедневных турниров, ведь их бай-ины начинаются от $5,50, а суммарная гарантия превышает $35 000. Подробнее об этих турнирах читайте на странице Omania. Кроме того, помните, что по воскресеньям, гарантии удваиваются!

Пополните счет и получите билеты на турниры по омахе

Пополните счет от $20 с 13:00 МСК (05:00 ВВ) 19 марта по 07:59 МСК 1 апреля (23:59 ВВ 31 марта), указав код «OMAHA», и получите 3 билета на турниры по омахе с бай-ином $1,50. Билеты можно использовать для участия в любых турнирах сит-энд-гоу по омахе с бай-ином $1,50, а также в сателлитах с бай-ином $1,50.

Примечание. Счастливые часы не распространяются на хедз-ап турниры сит-энд-гоу и кэш-игры по омахе. В специальном турнире Saturday Omaha разыгрывается только билет на EPT, который не подлежит передаче или обмену на деньги. Бесплатные билеты на турниры по омахе действительны до 07:59 МСК 8 апреля (23:59 ВВ 7 апреля).

НОВЫЕ ТУРНИРЫ

5-карточная Омаха и 5-карточная Омаха Хай/Лоу

В этих вариациях каждый игрок получает на руки пять карт вместо четырёх (как в обычной Омахе), однако он может использовать только две свои карты и три карты на столе для создания наилучшей комбинации. Обе игры будут доступны на ПЛ-столах, в то время как 5-карточная Омаха хай/лоу также будет доступна на ФЛ-столах.

Куршевель и Куршевель хай/лоу

Очень распространённый в играх dealer’s choice Куршевель отличается от подобных игр тем, что каждый игрок получает по пять карт, а первая карта флопа сдается лицом вверх ещё до начала раунда торгов на пре-флопе. После этого игра становится подобна 5-карточной Омахе, когда участник может использовать только две «карманные» карты для создания наилучшей 5-карточной комбинации. Обе игры будут доступны в ПЛ-формате, однако Куршевель хай/лоу будет доступен также на ФЛ-столах.

Как зарегистрироваться на PokerStars от CGM.ru:

— Перейдите на сайт PokerStars по следующей ссылке и скачайте клиент.
— При регистрации введите код CGMRUS в графе «Marketing Code (Маркетинговый код)»

Как правильно ввести маркетинговый код:


Регистрация от CGM.ru гарантирует участие в эксклюзивных фрироллах и совместных акциях. А так же, оперативную поддержку в решении любых вопросов, связанных с покер румом Покер Старс.

Подписывайтесь на наш официальный твиттер, ищите нас в ВКонтакте и следите за новостями!

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.