Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

На смену ‘BOOM’: фильм о покере ‘Bet, raise, fold’

Радостные известия для всех поклонников творчества Джея Розенкранца, Тейлора Кэби и Райана Фирпо появились в сети в ночь на четвертое апреля: небезызвестный коллектив деятелей от покерного искусства анонсировал точные даты релиза их документальной киноленты, ранее известной как ‘BOOM’, а также новый сайт и трейлер проекта.

 

О смене названия

«‘BOOM’ всегда был всего лишь рабочим названием нашего фильма. Хоть нам и казалось, что ‘BOOM: невероятно правдивая история об онлайн покере’ может стать окончательным названием картины (и мы смело озаглавили им наш первый трейлер), в конце 2011 мы все равно начали обсуждать возможность его замены. Все дело в том, что ‘BOOM’ может показаться подходящим названием для фильма о покере только для тех, кто познакомился с этой игрой на заре 2000-ых, и ни для кого более. А ведь нашей главной целью всегда оставалось создание такого фильма, который бы передал весь дух бума интернет покера любому, кто бы его не посмотрел. Таким образом, подискутировав на эту тему, мы пришли к выводу, что для привлечения большей аудитории и  потенциальному увеличению продаж копий фильма – нам придется переименовать его.

Как ни странно, новое название было придумано с первой попытки. ‘Bet, raise, fold’ это покерные термины, которые ни с чем не спутаешь. Такое название фильма можно представить в качестве трех основных кнопок за столом любого интернет покер рума. В этом названии соединились и экшн, и драма. Спектакль из трех действий, от постановки бета к рейзу, завершившегося фодом – четкая параллель и иллюстрация того, что происходило с интернет покер индустрией с 2003 по 2013 годы.

Раньше нас называли ‘BOOM’. Теперь мы зовемся ‘BET RAISE FOLD’».

Комментарий зрителя: «Лучше бы вы назвали свой фильм ‘Bet, Raise, Call’. Чего не хочется, так это чтобы в словаре фиша появлялось слово ‘Fold’».


О процессе распространения и релизе

«Фильм можно будет купить на официальном сайте после релиза. Релиз, пока что, запланирован на июнь. Впоследствии мы надеемся и на более обширное распространение киноленты. Сейчас же все, что мы можем сделать, так это попросить ценителей нашего проекта рассказать о фильме кому-то ещё… даже самая незначительная помощь будет полезна. Мы постоянно пребываем в поиске привлечения дополнительного интереса к нашему фильму. В случае, если вы знаете как нам в этом помочь – не стесняйтесь связаться с нами».

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.