Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

«Классные банки, бро». Март

В конце минувшего месяца интернет покер сообщество имело честь наблюдать рождение нового воплощения репортерского искусства – блога о «кровопролитных» лимитах FullTilt Poker.

Будучи официальным придатком рума, новоиспечённый информационный источник содержит в себе немало данных о виртуальных похождениях самых знатных пользователей FTP. Гостей блога познакомят с текущим положением дел в руме, посредством ежедневных отчетов об активности за столами самых дорогих игр, плюс – тут можно отыскать информацию о самых крупных банках, разыгранных за последние 24 часа, или даже с момента перезапуска Full Tilt в 2012 году.

Сегодня же мы остановимся на самом последнем отчете блога – десятке самых крупных банков, разыгранных на высших лимитах Full Tilt в марте…

*    *    *

10 место: $244,734

Первый банк нашего чарта это пример классики драматизма, случающегося за PLO столами. На этот раз в игре по ставкам $400/$800 Isildur1 флопнул нижний сет и руководствуясь положением дел на безопасном борде – попытался извлечь из своего оппонента максимум вэлью. Но, к сожалению шведского специалиста, Bttech86 получил один из двух своих аутов на тёрне. Этого аргумента оказалось вполне достаточно для определения обладателя денег, скопившихся в центре стола. К слову, данный выигрыш стал еле заметным проблеском надежды для Bttech86, который закончил ту сессию против Isildur1 в минус более $700k.

Повтор сдачи

9 место: $256,774

День 5 марта, в разрезе трудовой успеваемости, оказался для Isildur1 крайне благоприятным. В нашем обзоре мы вернемся к нему ещё пару раз.

Итак, незадолго до окончания прибыльной $250/$500 PLO сессии, Isildur1 шел в плюсе порядка $800k. Совсем скоро он покинет столы, но пока что он планирует доиграть несколько сдач за 6-max столом, в состав которого вошли такие никнеймы как Sauce1234, trex313 и patpatpanda. Помимо именитых представителей хай-стейкс элиты, свои места за столом заняли господа Bttech86 и durrrr, в 3-way поте против которых Isildur1 и осмелился сыграть на своей творческой руке.

Повтор сдачи

8 место: $257,609

Возвращаемся к PLO дуэли между Isildur1 и Bttech86. Блайнды $400/$800 и на флопе оба игрока вооружаются как неплохими дро, так и потенциалом на шоудауне. Ценность фишек, отгружаемых в центр стола, немедленно отходит на второй план – теперь вся игра сконцентрирована на двух последних картах.

Повтор сдачи

7 место:  $278,949

В рамках PLO сессии по ставкам $400/$800 за 3-max столом при участии Isildur1, trex313 и durrrr не нашлось места для слабых духом. И словно демонстрируя необходимый минимум бесстрашия, durrrr нагнетает обстановку кучным олл-ином на флопе с голым стрит-дро. Isildur1 поддерживает с крепкой овер-комбинацией в надежде устоять.

Повтор сдачи

6 место:  $288,766

И вновь Isildur1 против Bttech86. Завидные возможности стартовой руки шведского специалиста получают очень неплохие шансы усилиться на двух последних улицах. А Bttech86 со своими карманными тузами и двойками, только и мечтает, чтобы отправить свои деньги в банк здесь и сейчас, тем самым лишив оппонента возможности докупить усиление задешево. Что ж, Isildur1 верит в себя и готов померяться аутами.

Повтор сдачи

5 место:  $290,157

Isildur1 не единственный, кто мог бы похвастаться отличными результатами игры по итогам 5 марта. Bttech86, например, тоже заработал порядка $900k в тот день. Часть этих денег досталась ему за 6-max столами, где он выступал против сильнейших представителей интернет хай-стейкс сцены. Как раз в кампании таких господ и случилась следующая сдача. Примечательна она не только тем, что Bttech86, похоже, железно доминировал на протяжении всего розыгрыша и извлек тонну вэлью из своего оппонента, но также и префлоп фолдом Isildur1.

Повтор сдачи

4 место: $300,549

Первый банк нашего чарта, превысивший отметку в $300,000, и тот был выигран без шоудауна. Превосходная постановка в исполнении Isildur1, в результате которой Bttech86 «успел» сэкономить всего $45k.

Повтор сдачи

3 место: $328,677

Грандиозный 5-бет парад в ходе HU матча при участии trex313 и Isildur1 завершился неизбежным и взаимным олл-ином на флопе. К несчастью для Isildur1 он выбрал не тот цвет карт для нападения и был вынужден поплатиться, оказавшись в позиции невывозимого андердога с самой первой улицы.

Повтор сдачи

2 место: $337,665

Громкий дебют Бена Сульски в нашем чарте. Очередная сдача в его дуэли против Isildur1, проходившей за PLO столом $250/$500, начиналась довольно буднично. Флоп, однако, заставил обоих игроков переосмыслить свое поведение на предварительном круге торгов, и тут начался настоящий покер. К сожалению Isildur1 не знал, что тщательно раздуваемый им банк с самого начала принадлежал его оппоненту. И на то воля кулера.

Повтор сдачи

1 место: $489,911

Под занавес грандиозных массовых сражений в PLO $250/$500, за одним из столов свою активность сохраняли трое самых стойких бойцов. Уровень результативности их выступлений в тот день был ярко отражен в колоссальной глубине их стеков, которые и были использованы в качестве основного средства нападения. Главными участниками знаковой сдачи стали Isildur1 и trex313, но, к сожалению последнего указанного, помимо груды денег Виктор Блом был вооружен и хорошими карманными картами. Избиение получилось знатным.

Повтор сдач

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.