Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Без подробностей

Анонимность в iPoker

С начала нынешней недели свою географию в iPoker расширили анонимные столы: новоиспеченный продукт крупнейшей интернет покер сети, впервые появившись в Titan Poker на тестовой основе в прошлый четверг, теперь доступен в каждой витрине iPoker. В настоящий момент анонимные столы поставлены только для NL игр. Среди поддерживаемых разновидностей – HU, 6-max и 9-max, от NL2 до NL100 включительно. По заявлениям разработчиков, в зависимости от отзывов они расширят или наоборот, сократят анонимизированную область iPoker.

Анонимность за виртуальными карточными столами уже не новость для сообщества игроков – ранее аналогичная технология уже использовалась или используется на постоянной основе такими брендами как PartyPoker, MPN и Bodog. Подобная популярность, тем не менее, положительной тенденцией благоприятных отзывов не отличается. Ведь устранение возможности отслеживать никнеймы участников игры это потворство, по меньшей мере, мошенничеству, сговорам и боттингу. Инициаторы анонимности в iPoker, однако, уверенно подкрепляют свою недавнюю работу веским аргументом: «Анонимность столов это всего лишь визуализация для клиентской части нашего программного обеспечения. Для наших же систем безопасности все столы остаются обычными, поэтому мы следим за честностью игр в штатном режиме».

Время — теллсы

Недавно свет увидела первая в своем роде программа для извлечения тайм-теллсов за интернет покер столами: продукт под названием ‘TimeMojo’ это небольшая приставка к HUD, отображающая время, затрачиваемое на принятие того или иного решения вашими оппонентами.

Собственно, крошечный TimeMojo «умеет» всего ничего: главное окно содержит в себе переход в меню настроек, а так же большую кнопку STOP/START, служащую для непосредственного запуска программы. В настоящий момент TimeMojo поддерживает только программное обеспечение PokerStars, и более того, как об этом говорится в официальном FAQ, «полноценно функционирует только с Classic, No Images, Hyper-Simple и Old Black темами».

TimeMojo не бесплатна, но может функционировать в триальном режиме в течение 30 дней. Процесс настройки вместе с личными советами от одного из разработчиков программы можно найти вот тут.

Математическое ожидание юмора

Приятные новости для всех любителей популярного интернет комикса +EV: сегодня портал Pokerstragety.com объявил достижении договоренности с автором и руководителем юмористического проекта, Бобби Кросби. Результатом сотрудничества станет ежедневная публикация популярного стрипа на 19 разных языках мира.

Благие известия были подкреплены небольшим интервью с вышеуказанным, господином Кросби. Герой рассказывает о рождении «+EV», отношении к юмору и своим читателям, а также личных достижениях за покерными столами.

Индикатор яблочников

Ещё одна уникальная софтверная новинка готова порадовать всех пользователей компьютеров Mac. В конце минувшего мясца состоялся релиз первого iOS покерного калькулятора – iHoldem Indicator.

В своей функциональности iHoldem Indicator практически не отличается от одного из своих предшественников – программы Holdem Indicator, вышедшей в далеком 2005 году. Одним из ключевых недостатков iHI в сравнении с его старым аналогом является малочисленность поддерживаемых покерных платформ: из длинного списка румов HI в Mac-версии программы свои позиции сохранили лишь PokerStars и Merge Gaming. Благо, стоимость программы за 8 лет так и не выросла.

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.