Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Обновления iPoker

Крупная порция обновлений софтверной платформы и VIP системы анонсирована представителями iPoker: приложения на HTML5 и для мобильных устройств под iOS, а также многоуровневая элитная VIP система – планируются к релизу в течение ближайших нескольких недель.

Если со скорым появлением iPoker в среде мобильных платформ все понятно, – и единственной ремаркой по этому событию следует отметить лишь тот факт, что свое воплощение здесь получат лишь крупнейшие витрины, – новая VIP система таит в себе ещё немало сюрпризов. В настоящий момент наверняка известно лишь то, что ‘Элитная’ система включит в себя раздельных 54 уровня поощрений, и работать будет в сочетании с существующими VIP бонусами.

Представители iPoker не раскрывают подробностей своей новой системы, однако сообщается, период действия некоторых из новых уровней будет составлять один календарный год. Учитывая этот факт, а также руководствуясь имеющимися скриншотами, можно предположить, что один из высших уровней новой системы поощрений, ‘SuperElite’ – будет походить на небезызвестный статус SNE в PokerStars.

Данное обновление также привнесет в iPoker и несколько небольших улучшений:

• Два новых, Shootout и HU турнирных формата – как для SNG, так и для регулярных MTT;
• Кнопку «rematch» для Heads Up SNG турниров;
• Настраиваемые значения ставок для кнопок за столами.


ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.