Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Запрет на кешауты в Lock Poker

Конец минувшей недели завершился чрезвычайно безрадостными известиями для некоторых клиентов покер рума Lock Poker: в соответствии с информацией из электронных писем, полученных указанной группой пользователей, ответственные лица Lock не только отклонили их долгожданные кешауты, но и налагают запрет на вывод средств, полученных внутренними переводами.

Данное происшествие нашло свое отражение в треде с говорящим названием «Отменили кешаут, потому что деньги были получены внутренним переводом, без тысяч намолоченного рейка», автор которого жаловался на отмену вывода средств более чем месячной давности… «Хотя аккаунт имеет достаточный наигрыш за PLO/NL столами по высоким ставкам, и до этого момента внутренними переводами с него деньги отсылались сотни раз», — утверждает топискстартер. Позднее выяснилось, что аналогичная, «беспричинная» отмена кешаутов настигла и нескольких других регуляров Lock.

Известно, что в период указанного парада блокировок остановлены были несколько крупных кешаутов, из которых многие приравнивались к максимально допустимым для вывода суммам в Lock, $10,000. Кроме прочего, на момент своей отмены, многие из этих кешаутов уже шли несколько недель или месяцев.

Такое положение вещей, очевидно, вызвало немало возмутительных откликов публики, но по словам Стивена Бриджеса, официального представителя рума на форуме Twoplustwo,, все пострадавшие, цитата:

«Вообще не игроки, а просто люди, прикинувшиеся аффилейтами. Аффилейтами, которые в действительности не представляют интересы игроков, а работают совместно, с целью злоупотребления системой внутренних переводов – покупки чужих балансов и попытки вывести их, как можно быстрее, прикрываясь статусом «партнеров»».

В настоящий момент руководство Lock Poker крайне заинтересовано в запрете вывода внутренних переводов для всех «чёрных скупщиков» внутренней валюты рума. Ведь, если верить отзывам игроков, из-за существенно замедлившихся кешаутов [около четырех месяцев для американцев и порядка двух месяцев для граждан других стран] рыночная стоимость одного Lock-доллара снизилась уже до $0,50.

Отметим, что ранее официальные правила Lock Poker определяли требование, в соответствии с которым каждый внутренний перевод – перед тем, как превратиться в кешаут – должен был быть полностью пропущен через игры в качестве ставок. А все переводы, которые бы не удовлетворили заявленным канонам – облагались бы штрафом в размере 15% от суммы вывода. Такое правило устраивало как игроков, так и руководителей площадки… но лишь до тех пор, пока рыночная стоимость Lock-долларов не снизилась в известной степени. Поэтому, единственным выходом из сложившейся ситуации, пока что, остаются блокировки «скупщиков» – нарушителей экономического баланса Lock.

Стивен Бриджес Бриджес, как и руководство Lock Poker в целом, считают, что действия бизнесменов, выкупающих балансы в руме за бесценок, намного более дальновидны, чем кажется на первый взгляд. Это они, преследуя цель дезинформировать и запутать игроков, распространяют слухи о якобы негативной финансовой обстановке в Lock, чем и вызывают обвал стоимости Lock-долларов. 

«Ужесточение политики внутренних переводов произошло из-за желания игроков получить свои деньги как можно быстрее, и следующее за этим злоупотребление функцией переводов. А страдают, в конечном итоге, обычные игроки, для которых, в виду указанных факторов, затрудняется процесс кешаутов. Усиление контроля за внутренними переводами, в первую очередь, нацелено на контроль деятельности игроков, владеющих одновременно несколькими учетными записями с минимальным наигрышем, но на которые переводятся сотни тысяч долларов для последующего кешаута. Эти учетные записи даже не выполняют минимальных требований по отыгрышу переводов», — комментирует Стивен Бриджес.

Примечательно, что свежие политические установки о внутренних переводах все ещё не прописаны в правилах и условиях Lock Poker. Однако если следовать их настоящим описаниям, то получается, что впредь крупные суммы переводов будут оседать на счетах получателей Lock-долларов навсегда, и вывести их будет невозможно в принципе.

К счастью, в минувшую субботу мистер Бриджес разогнал мрак опасений. «Могу подтвердить, что озвученные ранее изменения не означают, будто деньги, полученные переводом, нельзя будет вывести из рума. Я все ещё ожидаю подробных объяснений о том, как именно будут работать новые ограничения, и как только эта информация окажется в моем распоряжении, я тут же опубликую её». Дискуссия на заданную тему продолжается в нескольких тредах одновременно, однако Стивен всё ещё не выступил с интересующим игроков заявлением.

Отметим, что посещаемость сети Revolution Gaming, в состав которой и входит Lock Poker, снизилась на 40% за три последних месяца. В сочетании с последними новостями об активности этого оператора, назревающий вокруг ограничений кешаутов конфликт вызывает определенную озабоченность.

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.