Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Джаред Хаггинс, игрок в покер потерявший банкролл из-за неудачного HU матча и оказавшийся на улице из-за невозможности оплатить жилье, в буквальном смысле – получил крышу над головой силами участников форума 2+2…

В феврале нынешнего года Джеред Хаггинс оказался в самой низшей точке своего финансового состояния. Он потерял собственный небольшой банкролл, и даже продолжая работать одновременно в трех разных местах – не сумел избежать выселения из собственной квартиры. Спустя полг года нищенства и жизни на улице у этого человека наконец-то нашлось достаточно денег, чтобы снять жилье, и случилось это благодаря покер коммьюнити. Сегодня Джеред Хаггинс направляется на съемочную площадку PokerStars Big Game, где для героя приготовлено свободное место за игровым столом.

Джеред «RelaxedPrecision» Хаггинс, член форума 2+2, создал тему, в которой поделился потерей денег в HU матче за столами NL100, против слабого, но везучего оппонента. Тред, созданный Джаредом так и назывался: «HU против болвана, я проиграл свой ролл». На первой же странице этой темы, Джеред поведал, что теперь его лишат жилья, и если ему удастся найти комнату – то он почувствует себя настоящим «мажором». Некоторое время спустя герой снял несколько забавных видео, которые предлагал купить у него за пару долларов. Читатели ветки решили, что это шутка, однако клипы «dance video» и «Free Hugs», показались довольно забавными и желающие оказать финансовую помощь – нашлись.

Посетители темы Джереда Хаггинса буквально влюбились в этого бездомного, никогда не унывающего парня. Люди стали писать Джереду письма с предложениями работы и жилья, безвозмездно пересылали на его счет деньги, пока, наконец, через пол года у героя не скопилось достаточно средств, чтобы снять жилье.

В сентябре, инструктор обучающего ресурса Cardrunners – Джон «JimmyLegs» Рэй, создал «тему-прошение», в рамках форума 2+2. На страницах топика Джон попросил участников дискуссии проголосовать за выдвижение кандидатуры Джереда Хаггинса в качестве нового участник PokerStars Big Game. Тема собрала очень много «за», среди которых были замечены голоса Даниеля Негреану и  Джастина «BoostedJ» Смита.

Джеред не забыл тех, кто помог ему в трудную минуту, создав небольшое «благодарственное видео»:

 

Twoplustwo.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.