Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Ongame ещё способен удивлять

Главой отдела онлайновых игр в компании Amaya Gaming, действующем владельце Ongame Poker Network, стал человек по имени Пол Леггетт. Данное событие непременно станет историческим для Ongame, ведь Пол это никто иной как бывший исполнительный директор интернет румов Absolute Poker и Ultimate Bet (Cereus Network).

Вам наверняка известна хроника падения AP/UB, с  её драматическим, но прогнозируемым исходом. А удивитесь ли вы, когда узнаете, что оба срыва со скалы индустрии Ultimate Bet aka Cereus Network пережил при участии Пола Леггета, в качестве одного из ведущих руководителей?

В 2008 году, когда народные гонения жуликов из AP/UB почти прекратились, в одном из интервью Леггетт дал следующий комментарий:

«Мы полностью определили назревшую проблему, поэтому сейчас делаем все возможное, чтобы устранить её причину и оправдаться перед общественностью. Мы попытаемся перестроить наш бренд, а вместе с ним перестроить и доверие, показав людям, что теперь их деньги в полной безопасности».

Но когда в конце 2011-го – в виду неплатежеспособности AP/UB – верховный суд Нью-Йорка предпринял попытку привлечь к ответственности руководителей Cereus, вдруг выяснилось, что часть ключевых акционеров этой компании вдруг сменила место жительства. Среди прочих оказался и Пол Леггетт. Господин Леггетт какое-то время скрывался в Коста-Рике, позднее перебравшись на Мальту. 
Пол Леггетт
И вот, по данным онлайн издательства eGaming Review: «В минувший понедельник мистер Пол Леггетт вступил в свою новую должность в компании Amaya. Роль главы отдела онлайновых игр Пол наследует от своего предшественника, Питера Бертлиссона, некогда главного менеджера сервисов Ongame, который ныне занимает пост главы консультационного отдела компании <…> Новая должность Пола Леггетта обязует его всесторонней ответственностью за весь онлайновый отдел Amaya, включая все активы Ongame Network».

Пол Леггет не принимал непосредственного участия в организации мошеннической схемы в AP/UB, но он проявил недюжинную активность в прикрытии некоторых элементов того скандала. Что, однако, важнее, этот человек стал главным организатором новой «схемы Понци» – Cereus Network, возведенной на пустыре индустрии без даже тени фундамента доверия со стороны игроков. Это удивительно, но Полу все же удалось привлечь в пустотелый Cereus ещё несколько десятков миллионов честных налогоплательщиков. Быть может, именно за эти лидерские качества Amaya и приняли героя на столь ответственную должность.

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.