Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Full Tilt возвращает аффилейтов

С первого мая нынешнего года в FullTilt Poker своё существование начинает абсолютно новая, официальная аффилейтская программа. Самой привлекательной чертой программы, на сегодняшний день, является её агрессивная модель разделения прибыли: все партнеры будут получать 50% возвратов от комиссии, собранной с привлеченных игроков, в первые три месяца после открытия [до 31 июля включительно].

Рядовых игроков также ожидает небольшое поощрение: каждый зарегистрировавшийся в новой программе получит «безвозмездный пакет билетов» стоимостью $10 на свой счет.

Запуск партнерской платформы в Full Tilt был ожидаем. В октябре 2012 года, когда Rational Group (RG), материнская компания PokerStars, выкупив активы FTP планировала перезапуск популярного интернет покер бренда, было объявлено о том, что «все действующие партнерские соглашения будут пересмотрены в пользу новых».

Дело в том, что в период краха «Full Tilt 1.0» его оригинальные создатели оказались замешаны в «аффилейтском конфликте» – скандале из-за долгов перед партнерами, выплачивать которые бывшее руководство FTP воспротивилось в какой-то момент. Тогда большинство аффилейтов оказались не у дел, а вернуть заработанные «партнеркой» деньги удалось, пожалуй, только владельцам pokerstrategy.com – они отсудили €828,600 через ирландский национальный суд. Поэтому, Rational Group – заблаговременно, до фактического приобретения «Full Tilt 1.0» – сняли с себя все долговые обязательства перед бывшими/действующими партнерами рума, и аннулировали существовавшую на тот момент партнерскую программу.

Вот почему, вернувшись на рынок в конце 2012 года, до сегодняшнего дня FTP действовал без какой бы то ни было аффилейтской поддержки. Отметим, что новая партнерская платформа является единой с действующей платформой PokerStars и обе они принадлежат компании Rational Group.

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.