Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Геройские будни (Часть 15)

«У меня больше VPP, чем у тебя»

Его величество Джордж «Jorj95» Линд третий открывает сезон охоты за VPP, профитом и стройным телом. В соответствии с недавним анонсом, герой планирует собрать 1,000,000 VPP всего за невероятно короткий срок. «Пользуясь турнирной серией SCOOP, а также несколькими дорогостоящими SNG и сателлитами, которые (я надеюсь) будут проходить в PokerStars параллельно весеннему чемпионату, я попробую заработать один миллион VPP за май месяц», — пишет «Jorj95».

«По плану я буду просыпаться каждый день в 7 утра по Гринвичу, и в течение дня участвовать в каждом SNG или сателлите с бай-ином от $300 (или дешевле, если таковых не будет проходить в отдельно взятый день), а также практически в каждом SCOOP-турнире. Год назад, в мае, я заработал 870k VPP, хоть и участвовал в серии всего 20 дней – мне нужно было ехать в Вегас, потому что начинался WSOP.

Итак, мои цели:

• 1m VPP (вероятность успеха: 60%). На самом деле я думаю, что вероятность успеха тут составляет 100%, с учетом опыта прошлого года. Чтобы достичь своей цели мне нужно собирать примерно по 32k VPP ежедневно. Я думаю, что первые 11 дней я буду ограничен в темпе диапазоном 10k-30k VPP, зато во все последующие дни смогу генерировать вплоть до 50k очков;

• Сыграть в плюс без учета рейкбека (вероятность успеха: 70%). За один месяц набрать нормальную дистанцию тяжело, тем более, что большая часть всего результата по этому пункту будет зависеть от моей удачливости всего в нескольких, самых дорогих турнирах;

• Скинуть 4.5 килограмма веса (вероятность успеха: 50%). Думается мне, что я легко смогу скинуть, по меньшей мере, 2-3 кило, если банально стану меньше кушать, и больше играть в покер».

График результатов игры мистера Линда на 2 мая

Известно, что рекордсменом по скоростному извлечению ‘Supernova Elite’, высшего VIP статуса в PokerStars, на сегодняшний день является Райан «MouldyOnions» Белл. Этот игрок заработал свой миллион VPP в этом году «всего» за 53 дня с начала года. Когда и если мистер Линд закончит свой выдающийся челлендж, то виртуальный титул самого активного гриндера будет перехвачен. Вопрос лишь в том, «засчитает» ли сообщество достижение, возделанное в «тепличных условиях». К слову о рекордах: статус Supernova Джордж заработал всего за 3 дня.


«Фервомай»

Начало месяца превосходным выступлением за $2k/$4k FLH столами отметил небезызвестный Feruell: по данным официального блога Full Tilt, в ночь на первое мая никнейм «jama-dharma» одолел молниеносного Виктора Блома.

«Вчера ночью специалист в области лимитированного техасского холдема jama-dharma завершил 2.5 часовую сессию против Виктора «Isildur1» Блома в плюс $787k. Матч был сыгран «в одни ворота», поскольку значительное шестизначное преимущество в профите было захвачено jama-dharma уже в первый час игры. И всё, в чем преуспел Виктор, так это в периодических отыгрышах в $50k-$100k. В какой-то момент количество одновременно открытых столов между Isildur1 и jama-dharma превысило три, однако, в заключительные 75 минут дуэли, Виктор предпочел продолжать борьбу всего за одним столом».

«FLH, похоже, является очередной дисциплиной, постичь которую планирует Isildur1. Но пока что, судя по всему, ему Виктору придется заплатить немалую цену за мастер-класс специалистов с мировыми именами», — комментирует HSDB. Сообщается также, что до встречи с Feruell’ом господин Блом демонстрировал вполне себе достойный результат в FLH играх с начала года – плюс $300k.

Борода это честь…

Твиттер лента Фила Айви обновилась весьма занимательным авторским сообщением в минувший четверг. Похоже, просматривая «величайшие бороды плейоффа NHL», господин Айви переосмыслил значение растительности на мужском лице. «А не начать ли мне отращивать свою WSOP бороду?», — размышляет вслух герой.

И пока народонаселение микроблоггерской среды забрасывало Фила очевидными рекомендациями, граждане Twoplustwo.com направили свою энергию на воплощение фантазий о бородатом Айви в реальность.

Тематические поделки продолжают поступать в тред в непрогнозируемых количествах.

 

Пять самых захватывающих секунд

Майк «Timex» МакДональд похвастался перед публикой своим последним, непокерным достижением: «Это было довольно **** страшно, но я рекомендую всем», — поделился Майк в своем твиттере.

За секунду до прыжка: «Сейчас вы увидите вторые пять самых захватывающих секунд моей жизни, помимо тех, когда я потерял девственность».

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.