Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Everleaf - Minted = Plutos

В среду руководители Minted Poker приняли окончательное решение об уходе из состава Everleaf Gaming Network. Новым домом рума станет созданная в феврале нынешнего года, сеть Plutos Network.

Уход Minted из Everleaf прошел вопреки всем стандартам онлайн покер индустрии. Во-первых, в новую сеть не была транспортирована база игроков – пользователи Minted были просто извещены о случившемся переходе бренда и приглашены в новую площадку. Данные обстоятельства частично связаны с обострившимся конфликтом между Everleaf и всеми соприкасающимися с ним силами – от игроков до партнеров. Молчание представителей этой сети вынудило Minted в буквальном смысле слова бросить все свои активы и с переходом в Plutos начать свое развитие заново.

Разумеется, исключением из числа покинутых виртуальных пожитков не стали и счета клиентов. Minted Poker, однако, организуют достаточно лояльную схему возвращения зависших в Everleaf денег для всех своих игроков: авторизовавшись в Plutos Network, игроки найдут здесь все свои «потерявшиеся» деньги, и, отмолотив рейка эквивалентно сумме текущего баланса – смогут заказать кешаут. Схема отыгрыша балансов через 100% рейкбек не нова и уже использовалась несколькими заново запустившимися румами ранее. Помимо прочего следует отметить, что сверх отыгрываемых денег Minted Poker предлагают последующий рейкбек в 75% для всех игроков, которые захотят внести свои депозиты в Plutos Network.

К сожалению, на сегодняшний день вернувшимся в Minted Poker игрокам едва ли удастся оценить всю щедрость заявленного предложения: 100% рейкбек звучит хорошо, но не тогда, когда время наивысшей активности означает максимум четыре полностью заполненных кеш стола. Трафик посещаемости Plutos Network настолько незначителен, что эта сеть даже не захватывается статистикой Pokerscout.com.

Plutos Network была создана в декабре 2012-го и запущена в феврале 2013 года. Лицензирован этот оператор игорной комиссией Кюрасао (Curacao Gambling Authority), известной своим сотрудничеством с другим представительством индустрии – Lock Poker. В настоящий момент в состав Plutos, помимо Minted, входят ещё 3 витрины: Black Room Poker, VBet и WinPkr.

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.