Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

VPN от HideME.ru

Ситуация в которой оказались тысячи любителей онлайн покера в России, безусловно, печальна и тревожна. Но не критична. Как бы там не было, а Интернет штука достаточно свободолюбивая и ограничить доступ можно, пожалуй, только массовыми расстрелами. И как же аккуратно и красиво выйти из виртуальной блокады? Ответ прост – VPN.

Говоря сухим научным языком, VPN (англ. Virtual Private Network) это виртуальная частная сеть, основная задача которой скрыть ваше истинное местонахождение. Зачем это нужно, наверное, никому объяснять не нужно. Однако помимо анонимности, VPN являет собой достаточно надежный рубеж, позволяющий вам значительно обезопасить свои расчеты и работу в Интернете. Но самый значительный плюс от использования VPN заключается в том, что с его помощью вам удастся воскресить на экранах своих мониторов такие сайты как pokerstars.com или fulltiltpoker.com, или любого другого, ранее блокируемого строгим провайдером онлайн рума.

Кстати, VPN может помочь и не только с этим. С помощью него вы также сможете получить доступ к целому ряду интереснейших ресурсов, которые ранее были скрыты для вас по географическому признаку, что, согласитесь, совершенно несправедливо.

Обойти эти и другие виртуальные преграды проще простого: для этого необходимо выбрать соответствующий сервис (например  такой), оплатить и наслаждаться безопасной работой в сети.

Некоторых пользователей, возможно, несколько пугает процедура подключения и отладки всех этих анонимных процессов. Но спешим уверить вас, что времена, когда тайными знаниями по установке VPN владели только избранные, канули в лету. Сейчас, достаточно посмотреть короткую видеоинструкцию, предварительно выбрав тип своей ОС, и через три-четыре минуты получить готовый сервис на своем компьютере.

Что же касается цены, то она вполне демократична: за год пользования таким сервисом вы едва ли заплатите больше 1,500 рублей!

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.