Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Путь к 100 миллиардам: конечная станция

 

Это был долгий путь. Путь длинною в 11 лет. От майлстоуна к майлстоуну, состав PokerStars наконец-то пребывает к отметке в 100 миллиардов сдач. По этому случаю крупнейший интернет рум планирует устроить грандиозную виртуальную вечеринку для всех своих игроков: всего за пару недель в руме будет дан старт 7 независимым акциям, в ходе которых планируется раздать порядка $5 миллионов призовых выплат…

* * *

Миллиардная сдача

Непосредственный виновник торжества, майлстоун 100-миллиардной сдачи, будет достигнут всего через пару недель. Выдачи долей от запланированных для этой праздничной секции миллионов долларов начнется со сдачи #99,700,000,000 и, очевидно, закончится по достижении #100,000,000,000. Известно, что участники заключительной сдачи в рамках этой акции получат, по меньшей мере, $10,000 призовых. Победитель знаковой сдачи заработает минимум $100,000.

Так чем же нынешний розыгрыш денег решительно отличается от празднования остальных юбилейных сдач крупнейшего рума? Пожалуй, обещанием PokerStars подарить вовлеченным в 100-миллиардную сдачу игрокам ровно $1 миллион. Ну а если вдруг случится, что эти игроки не смогут претендовать на весь миллион целиком, то остатки этой кругленькой суммы будут рассеяны по карманам всех действующих участников того лимита и той дисциплины, где произошла праздничная сдача. Другими словами, если финальная сдача акции пройде за столом $1/2 NLH, то свой кусок пирога получит каждый из действующих участников данного лимита. Этот прием называется Stake Share.

 

$300,000 турнир для мирового рекорда

16 июня PokerStars предпримет попытку побить свой собственный рекорд, заново организовав самый крупный покерный интернет турнир в истории. К действу планируется привлечь 225,000 игроков, которых пригласят побороться за $300k призовых в рамках события с бай-ином $1. Победителю обещают минимум $25,000.

Напомним, что действующим рекордом данного разряда является турнир, прошедший в PokerStars в декабре 2011 года и собравший 200,000 регистраций.

 

Величайший розыгрыш

В рамках телевизионных показов спонсируемых PokerStars было сыграно немало великолепных сдач. Но сегодня представители крупнейшего рума попытаются выяснить – какая из этих сдач величайшая из всех. Вот почему на специальном YouTube канале были размещены и подкреплены голосованием несколько видеосюжетов с лучшими, по мнению представителей PS, сдачами, сыгранными в телевизионных событиях.

По имеющимся данным, результат голосования ляжет в основу специальной акции «Zoom & BOOM!», участники которой будут получать призы за победу в определённого рода сдачах. Рассказать об этой акции подробнее PS обещают в ближайшее время.

 

Крупнейший Zoom турнир

23 июня впервые в истории PokerStars состоится невероятное Zoom-событие – турнир с гарантированным призовым фондом в $1 миллион и бай-ином $109. За первое место обещают минимум $100k.

 

Золотые Sit’n’Go

Любители одностоловых турниров срочно приглашаются в PokerStars с 17 по 23 июня. В течение этого срока за столами всех SNG событий – вне зависимости от дисциплины и бай-ина, – будет проведена уникальная акция под названием «Золотые Sit’n’Go».

Данная акция является одним из воплощений проектных набросок команды PokerStars, представленных ещё в январе этого года. Таким образом, «Золотые SNG» это ничто иное, как «Акция #3». Единственным приятным отличием от анонсированной ранее, планируемая к проведению акция будет предполагать суммарный призовой фонд размером в $1 миллион, а не $500k.

 

Фриролл на миллион

30 июня, под занавес праздника в честь юбилейной сдачи, PokerStars организует фриролл с гарантированным призовым фондом в $1 миллион. Вход в событие строго по билетам, выиграть которые можно будет в специальных отборочных турнирах. Поучаствовать в отборах, в свою очередь, можно будет ответив на один из вопросов по истории PokerStars. Ответ на вопрос, задаваемый прямо в лобби отборочного турнира, и будет паролем к тому или иному отборочному турниру.

Альтернативными способами входа во фриролл на миллион является депозит. При внесении $50 с кодом ULTIMATE игрок получит прямую путевку в заветный фриролл. А внеся от $10 с кодом FREEROLL можно получить билет в 6-max SNG сателлит, главным призом в котором станет все та же путевка.

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Stake Share,

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.