Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

WSOP-2013. День 2: первый ITM для России

Event #3: No-Limit Hold'em $1000 re-entry Раз в год у покерных журналистов случается настоящий праздник: они становятся теми, о ком пишут. Такая возможность выпадает тем, кто выходит на финальный стол Event #1 WSOP. На сей раз в центре внимания Чад Холловэй – работник pokernews, который, как правило, бегает с блокнотом между рядами, пытаясь запечатлеть каждую сдачу и каждый жест покерных профессионалов. В хедс-апе он без особых проблем расправился с Алланом Квонгом, за что и получил $84,915.

Вчера мы сообщали о трех россиянах, которые перешли в следующий день Event #2 NLH/8 handed $5000. Сегодня же их не осталось и вовсе.  Но обо всем по порядку. Анатолий Филатов, к сожалению, не смог восстановиться после потери в раздаче с Пиколи, А которого собрал фулл-хаус с восьмёрками против фулл-хауса Анатоля с Q. Скорее всего, мы увидим Анатолия теперь только на следующий день, когда с новыми силами он планирует участвовать в NLH/6handed, который стартует завтра, безусловно «улучшив результат», как он сам и выразился. Вначале дня к столу Александра Кузьмина присоединились Антонио Эфсфандиари, а чуть позже и Фил Хельмут. Естественно оба не упускали возможности поговорить:
— Ну, давай, покажи, что ты можешь! – эмоционально требовал Антонио. Но Фил, к удивлению, слабо поддавался на такие приемы и продолжал ставить. Эсфандиари в данной ситуации переключился на свои карты и, взглянув на табло, которое явно отображало приближение баббла, скинул карты  в пас. К моменту этой раздачи в турнире остался 61 человек, призы же начинались с 56 места. А на 59 месте Фил закончил свои выступление во втором событии. Не скрывая своего расстройства, Хельмут сначала отошёл от стола, и, видимо спустив пар, вернулся и пожал руку Эсфандиари, который, похоже, и был причиной его вылета.

Затем был часовой баббл, после которого стало известно, что Александр Кузьмин и Сергей Рыбаченко вошли в ITM. Одним из первых, кто получит призовые деньги, оказался и Сергей Рыбаченко. Зайдя олл-ином (55,000) префлоп он стал ждать ответа от оппонентов. Ждать пришлось недолго. Получив колл Сергей показал: 8Club8Diamond, а его оппонент: ADiamondKSpade.
Дилер был неумолим: 4Club6DiamondADiamond7Diamond4Heart. Таким образом Сергей получил $8,432.

После этого и Александр Кузьмин покинул турнир на 33-м месте ($11,235), не дотянув всего один аут до очередного повышения призовых. Александр поставил ол-ин. Все фолд кроме СБ, который колл и сразу же вскрыл 4Spade4Diamond Александр не спешил показывать свою руку, так как после этого обнаружилось, что у него осталась фишка на 500
Флоп: JDiamondKClub2Heart 
Александр 500
СБ колл
Александр открыл: 6Diamond6Club
Дилер  положил: 4Club и 8Spade 
Больше в этом турнире наших не осталось….

Затем стартовал самый массивный турнир на данный момент: Event #3: No-Limit Hold’em $1000 re-entry. Он проходил в два этапа, те, кто вылетели в #3A, могли попробовать еще раз свои силы в #3B. Амазон, Павильон и Бразилиа румы были заполнены одним турниром. При беглом осмотре русских найти не удалось, за то было достаточно много известных личностей, среди которых был вновь Майкл Фелпс. Однако вдруг всю эту идиллию прервал шум и ажиотаж вокруг одного стола. Пробравшись к нему, удалось узнать, что здесь сейчас будет 3-way all-in. Один явный лидер с АHeartАSpade, второй с доминируемой рукой КHeartКSpade, ну и самый скромный участник имел на руках несчастно выглядевшие в такой компании 5Club5Heart. Дилер оказался человек с широкой душой во всех смыслах, поэтому решил все на флопе: 5Diamond5Spade4Heart. Что тут началось! «Я снова живой! Это невероятно! Это WSOP, baby! Это покер, где всё возможно!» — кричал обезумивший от счастья игрок

Что же касается наших, то чуть погодя за столами были обнаружены Александр Гнатенко, Андрей Кайгородцев, Алексей Ковальчук, Дмитрий Виткинд, Андрей Заиченко, Олег и Андрей Гулый. Заиченко, кстати, еще и отметился неплохой раздачей.

Даниэль Негреану, который вылетел из вчерашнего Event #2, сегодня вновь, как и обычно излучал позитив и уверенность. С распростёртыми объятиями Негриану принял за свой стол Ванессу Селбст, которая не сильно обрадовалась такому соседству, хотя, просто, наверное, обидно было вылететь из 5К за 20 человек до призов… Мимо проходящий Чад Браун тоже поприветствовал собравшихся.
«О-о-о, это и хорошая и плохая новость!» — начал шутить Даниэль по поводу появления Ванессы.
«Плохая, это то, что ты вылетела из турнира напротив…», а вот какая хорошая так и не удалось узнать, потому что к столу Даниэля подошла его любимая массажистка и Негреану бросив всё, начал с ней обниматься, приговаривая: «обними меня покрепче!». Ему теперь было уже не до Ванессы…

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.