Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

WSOP-2013. День 4: Гнатенко - аут, Лахов и Веремко в борьбе

После того как вчера был сформирован финальный стол, где лидерство Тревора Попа было просто подавляющем, сегодня многие ждали, что именно он получит браслет в Event #2 NLH/8 handed $5000. Собственно это и произошло. Невероятное доминирование над всеми оппонентами привело к тому, что особой борьбы не вышло и Поп достаточно быстро оформил свой браслет. Стенограмму финального стола можно посмотреть тут.

В Event #3: No-Limit Hold’em $1000 re-entry с самого начала дня у наших игроков не заладилось. И Андрей Толстенко, и Владимир Гешкенбейн, и остальные русские выбывают из турнира практически один за другим. И это несмотря на то, что у Владимира был стек значительно выше среднего. Радует то, что они добрались до существенных призовых для турнира с бай-ином в $1000, и вторая радость это то, что они могут успеть уже сегодня начать новые турниры. Андрей достиг 29 места и получил $11,361. Владимир успел пройти в новый уровень призовых, двумя местами выше и получил $14,067. Далее был сформирован финальный стол, где победу праздновал Чарли Сильвестр.

В 4-ом событии зажигал Александр Гнатенко! Гнат закончил с достаточно перспективным стеком предыдущий игровой день ,поэтому сегодня от него многие ждали хороших результатов. Хоть и результат получился неоднозначным, однако, в экшене он не отказывал никому. В начале дня стек Александр упал до 105,000, что конечно, плохо, но не смертельно – стек в районе среднего. Однако затем Гнат восстановился до 270,000 в раздаче против Захара Сипвака. Ну, а после Гнат добрался и до чемпиона мира – Джо Кады.

Префлоп: Гнат бет, Када рейз 22,500, Гнат колл, собрав фишки из ещё не построенной в башенки горы только что выигранного пота.
Флоп: 7ClubQSpadeJHeart
Када с уверенностью снова те же 22,500.
Гнат, занятый разбором и сортированием стека, как бы, между прочим, спросил: «сколько там?», и, получив ответ, отсчитал необходимую для колла сумму.
Тёрн: 9Spade
Када увеличивает ставку до 50,000
Гнат опять: «сколько там?» и, недолго подумав, колл.
Ривер: 8Spade
Када после последнего колла украинца как-то занервничал и сказал только «чек». Гнат наконец оторвался от своего занятия по распределению фишек и начал размышлять, изредка поглядывая на оппонента. Потом уверенно выдвинул недавно собранную стопку из 100,000! Када аж соскочил с места, и, нервно поглядывая по сторонам, замешкался….
После пары минут нескрываемой борьбы внутри себя, он произнёс «колл», выставил такую же стопку фишек и перевернул QHeartQClub
У Гната были желанные ASpade3Spade

После это раздачи Гнат стал абсолютным чип-лидером турнира! Однако дальше в течение одного уровня Гнат слетел с 700,000 фишек до 400,000, а затем в одной раздаче потерял и их.

Александр Гнатенко выбыл на 14-м месте. Сидя на Батоне с неплохим стеком, он ввязался в раздачу с олл-ин-колом с СБ. Всё произошло на префлопе. Гнат рейз 16,000, СБ 42,000, Гнат 4-бет 85,000, СБ отчаянно ол-ин
и снеп-колл от Гната
Вскрыли:
Гнат: AHeartQDiamond
СБ: 9Diamond9Club
Доска 7DiamondJSpade2ClubKHeart6Heart
Такой долгожданный туз так и не появился и Александр отправился в кассу за $12,122 призовых. Как бы там ни было, а результат вполне достойный, хоть и, наверняка, мог бы быть еще лучше. Далее был сформирован финальный стол, где, без сомнения, все внимание будет приковано к Джо Каде невзирая на его стек.

После того, как в #5 событии наших игроков значительно поубавилось внимание здесь, разве что, мог привлечь неумолкающий Даниэль Негреану:
— Э вы там! Да, вы двое!
— Вы женаты?
— Да? Медовый месяц, что ли?
— Поздравляю!
— Повезло тебе! (непонятно, правда, кого он имел в виду, жениха или невесту).

Не смотря на то, что еще часть наших игроков покинула турнир после баббла, Роман Веремко и Александр Лахов прошли в топ-19.

Однако то, что творилось перед стартом и после начала «турнира миллионеров» — не передать словами! Новый турнир будущих Миллионеров наделал столько шума и поднялся такой ажиотаж, который чувствовался в прошлом году только к середине WSOP или во время Мейна.

Во-первых, в связи с нехваткой столов и стульев день 1B был начат с опозданием! Во-вторых, в связи с той же банальной нехваткой места для игры, дипстек в 15:00 за $235 был перенесён на 18:00, а тот, что на 18:00 отменён полностью! Кто бы мог подумать, что в таком огромном помещении как конференц-центр Рио может кому-то не хватить места! В общем, небывалый ажиотаж, не может не радовать, единственные, кому сейчас не до смеха – это организаторы. 

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.