Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

WSOP-2013. День 5: россияне оккупируют Event#8

Финальный стол Event #4 NLH/6 Handed $1500 у русскоязычных игроков вызывал двоякий интерес. С одной стороны там был Джо Када, победа которого еще свежа в памяти многих любителей покера, с другой – присутствие Захара Спивака, который не смотря на русские корни, в протоколе значился все же как гражданин Германии. В итоге Захар покинул турнир на 10-ом месте, а Джо Када закончил четвертым. В тихом хедс-апе победу отпраздновал Манинг Лоисер.

В #5 Событии Роман Веренько и Александр Лахов лишь немного не дотянули до финалки, однако с учетом перепадов их стеков – это вполне достойный результат. В хедс-апе сошлись Кристофер Тонг и Майк Городински (не путать с Городецким!). Не смотря на то, что в течение долгого времени небольшое преимущество было на стороне Майка, Кристофер смог выкарабкаться из, казалось бы, безнадежной ситуации, и основательно попортить нервы Городинскому. Однако на большее его не хватило — второе место для Тонга и $134,017 призовых.

После вчерашнего ажиотажа на турнире «будущих миллионеров», экшен продолжался и на следующий день. Только за сегодня турнир покинули: Фил Айви, Фил Хельмут, Эрик Линдгрен и другие. Среди наших можно выделить Михаила Тимошина, Дмитрия Амирьяна и Александра Нудина. Владимир Гешкенбейн продержался до 570-го места ($3,082), а Дмитрий Амирьян аут на 422-м месте. ($4,024). К концу же дня Александр Нудин раскрутился до солидного стека, что позволяет ему уверенно смотреть в следующий день.

В Event #7: No-Limit Hold’em едва ли что-то могло заинтересовать наших болельщиков. Ну, разве что, Юрий Гулый, который вылетел еще до призов, да вездесущий Александр Гнатенко, который выполнив программу минимум, со своим коротким стеком вполз в деньги, а также прошел в следующий день, где ему необходимо срочно удвоиться.

Перед самым началом Event#8, Eight Game Mix, $2,500, Скотт Сивер в своем твиттере заметил, что здесь более 30% русских игроков, и надо сказать, что он совсем не ошибся. Даже при беглом осмотре в зале легко можно было обнаружить таких игроков как: Алекснадр Довженко, Сергей Альтбрегин, Кирилл Герасимов,  Андрей Патейчук,  Сергей Певзнер,  Роман Веренько,  Алексей Макаров,  Михаил Сёмин,  Леонид Мартин,  Александр Кузьмин,  Александр Лахов,  Виталий Лункин,  Николай Яковенко,  Андрей Заиченко. И это при беглом! Так что Скотт не врал. Посмотрим, как пройдет следующий день у наших игроков, ведь как уже бывало не раз на этой серии – россияне всей группировкой заходят в турнир и за первые день-два их выкашивают. Однако здесь, есть все основания считать. Что хотя бы несколько наших пройдут далеко. По крайней мере, в это очень хочется верить. 

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.