Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

WSOP-2013. День 6: на западном фронте без перемен

В «Millionaire Maker»-событии турнир сократился до 12 участников, а незадолго до завершения игрового дня состоялась, возможно, одна из ключевых раздач предфиналки.

Как и предполагалось, вернее, планировалось, после прохождения баббла в Event #7, Александр Гнатенко начал активно пропихивать свой стек. Уже через несколько раздач после начала нового игрового дня, он удвоился, потом ещё раз, и ещё выиграв парочку неплохих раздач, попрощался с мыслью уйти домой пораньше….

Во втором дне украинец единственный, кто представлял просторы СНГ в данном турнире. Однако тактика агрессии не помогла продержаться Александру Гнатенко до перерыва. С аутом на 146-м месте он получил $2,033. Оставшиеся 10 человек (к слову – все американцы) начнут сегодня финальный стол.

В «сугубо русском» Event #8, Eight Game Mix, $2,500 вчера была замечена целая армия наших игроков. Однако продолжая печальную традицию этой серии, большинство из них выбыло еще на ранних стадиях. Из всего легиона русскоязычных игроков можно отметить разве что Андрея Заиченко, который вылетел на 23-м месте с призовыми $6,796, и Алексея Макарова, который закончил 32-м, и получил $5,702. «Русского финала» не вышло, увы.

В достаточно интересном Event #9: $3,000 No-Limit Hold’em Shootout, суть которого заключается в том, чтобы обыграть свой стол, — россияне снова ничем особым не отметились. Согласно регламенту турнира если игрок становится победителем за своим столом, то он переходит во второй день, где снова должен обыграть всех оппонентов. Максимально к этому был близок Виталий Лункин, который выбыл из турнира в хедз-апе против оппонента, перевес в фишках которого равнялся 1:3. В последней раздаче он выставился с АHeart7Club vs ADiamondQSpade, на терне вышла дама.

Наконец настала пора лимитных игр на WSOP. Лимитный игры по традиции собирают довольно много звезд, и это событие не стало исключением. Кстати среди русскоязычных игроков объявилась ещё одна семейная династия покеристов — отец и сын Толстенко. Андрей играет за соседним столом с отцом, изредка поглядывая в его сторону, так как в процессе первой же раздачи обнаружилось, что Олег в первый раз играет в лимитированный холдем. Народ за столом вначале мило улыбался, когда Олег начал вываливать на стол приличные куски своего стека…
— Только 100 — сказал диллер префлоп.
— Только 100 —  повторил другой игрок перед тёрном.
Уже перед ривером, Олег сам спросил, чтобы точно быть уверенным: «Какой макс?»
— Только 100 — уже хором ответил весь стол.
— Ну, не смотрите вы так, я в первый раз в лимите! — ответил Олег, на что все вокруг дружески засмеялись, наблюдая как весь банк передвигается к новичку…

Кстати чуть позже выяснилось, что дела у совершенно неопытного в лимите Олега лучше, чем у отца. Также неплохой банк выиграл и Александр Довженко, а вот Сергей Рыбаченко уже покинул игру. Оставшиеся 177 игроков, среди которых Владимир Щемелев и Александр Довженко сегодня ночью продолжат борьбу. 

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.