Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Обновления софта Full Tilt

A. 6-карточная Омаха

«Потому что иногда 5-карточной Омахи недостаточно», — объяснил Шаям Маркус.

Очередной пакет обновлений клиентской программы Full Tilt продолжил славную традицию этого рума по внедрению модификаций в классические дисциплины и основанию новых разновидностей покера. Как вы помните, в середине марта представители FTP уже радовали новшествами в наборе проводимых игр – тогда свет увидел Пятикарточный стад и Ирландский покер. А сегодня в числе нестандартных разновидностей очередное пополнение: на этой неделе в лобби Full Tilt появилась 6-карточная Омаха.

Опробовать новинку смогут гэмблеры любого сорта, ведь ‘6-Card Omaha’ доступна во всех основных форматах – кеш, SNG и МТТ. Единственным ограничением станет длина столов, поддерживаемых этой игрой: только HU и 6-max, потому как если сдавать по шесть карт, то колоды хватит максимум на семерых игроков. Правила Шестикарточной Омахи или ‘6O’, как эта игра именуется в лобби, идентичны классической 4-карточной, за исключением лишь количества сдаваемых карт.

«6O станет Игрой Недели начиная со следующего понедельника. По 6-карточной Омахе также будет проведен один из турниров MTOPS (событие #69)», — прокомментировал представитель Full Tilt.

B. Изменения в области МТТ

• «Красные турниры»: крупнейшие, «особенные» события недостаточно ярко выделялись из массы простых турниров в лобби, поэтому FTP ввели новую схему цветовых обозначений. Теперь крупные еженедельные события и другие ивенты со значительными призовыми фондами будут перекрашены в красный;

• Анте пораньше: в соответствии с одним из самых популярных запросов, теперь в большинстве турниров по NL анте будет появляться чуть раньше обычного – с уровня блайндов 50/100 вместо уровня 120/240;

• Минимизация требований наполняемости Rush-турниров: с новым патчем снижены требования к минимальному количеству игроков в пулах МТТ Rush On Demand. Если раньше регулярный Rush-турнир не стартовал, пока в нем не регистрировалось минимум 36 игроков, то теперь необходимый минимум снижен до 12 игроков.

C.  Ответы на популярные вопросы

Q: Можно нам горячие клавиши пожалуйста!
A: В разработке. Не знаю точно, когда они появятся, но это обязательно случится.

Q: Планируется ли проводить эксклюзивные турниры для обладателей Black Card как раньше, и если это не планируется – какова вероятность, что все же будут?
A: Мы будем проводить закрытые турниры такого типа, однако на момент возвращения Black Card, с 1-го июля нынешнего года, какого-то регулярного расписания для них мы не придумываем. Лично мне эти события представляются несколькими уникальными турнирами, проводимыми случайным образом, в случайное время.

Q: Почему FTP заранее не предупреждает об обновлениях, влекущих за собой изменение формата истории рук, крупных провайдеров покерного программного обеспечения [HM, PT]?
A: Мы как раз настраиваем определенные внутренние механизмы, чтобы делать что-то подобное. В будущем, надеемся, редкие случаи изменения формата истории рук будут проходить менее заметно. Извините за неудобства.

Q: При старом FTP я был обладателем Black Card. Получу ли я этот статус вновь сразу после его возвращения в июле? Хочу поменять поинты на деньги.
A: Не могу ответить точно на первую часть вопроса, но как бы там ни было – если статус Black Card будет «подарен» вам в июле (то есть вам назначат его по праву бывшего обладателя), вы все равно не сможете обменять все исторические накопленные поинты точно так же, как новые.

Q: Когда магазин FTP – со всеми товарами, что должны быть здесь, а не только кеш-бонусами и турнирными билетами, – вернется в строй?
A: Точной даты нет, но команда активно работает над этим. И вернувшийся магазин уже не будет включать в себя «все товары, которые должны быть здесь». После своего возвращения наш магазин предложит какие-то новые вещи.

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.