Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Геройские будни (Часть 18)

Скоро ‘Bet Raise Fold’!

До релиза документальной ленты о взлетах и падения интернет покер индустрии ‘Bet Raise Fold’ остается меньше одной календарной недели. Премьера долгожданного кино состоится уже 12 июня в Лас-Вегасе, а её первыми зрителями станут участники Мировой Серии Покера.

Информация о дате первых показов была опубликована в сети незадолго после появления странички BRF на Kickstarter, популярном сайте по сбору средств в поддержку интернет стартапов. Здесь, на протяжении всего июня, Джей Розенкранц и Райан Фирпо попытаются собрать максимально возможную сумму пожертвований от фанатов покера: «Все полученные деньги мы используем на распространение нашего фильма и расширение зоны его охвата, далеко за пределы онлайн покер сообщества», — прокомментировал KRANTZ.

Первоначальной целью данного начинания был сбор $20,000 пожертвований за месяц, но сумма донатов превысила $22k уже к концу третьих суток. В настоящий момент проект поддержало 456 человек, способствовавших привлечению $27,673. Вот почему создатели настоящего кино о покере не стали останавливаться на достигнутом и приподняли планку: теперь целью сборов стала цифра в $35k. По достижении оной все донаторы получат несколько небольших бонусов.

К слову о бонусах – система сбора средств BRF на Kickstarter основана вовсе не на голом «спасибо» от создателей. В зависимости от суммы пожертвования здесь можно получить различные блага – от маек и фирменных DVD Bet Raise Fold, до благодарственного упоминания в субтитрах в конце фильма, 15 секундного приветствия голосом Фила Гэльфонда (речь можно придумать самому, Фил просто произнесет её) и личных занятий с небезызвестными тренерами (в число которых входят такие люди как aejones, DJSensei, ZeeJustin, Stinger88, Sauce123, Ванесса Селбст и многие другие).

Отметим, что совсем скоро на нашем сайте появится большое интервью с Джеем Розенкранцем. Следите за новостями.

Другое кино о покере

Сюжетом, основанным на повествовании о чуть ли не настоящем онлайн покер гринде, [возможно] порадует поклонников самой популярной карточной игры фильм «Runner, Runner».

Главную роль в этой дорогой голливудской художественной ленте исполнит Джастин Тимберлейк. Джастин сыграет студента из Принстонского университета, парня по имени Ричи, регуляра серьезно наживающего за столами с игрой на фантики. Как-то раз Ричи закатал весь банкролл, но проведя детальный анализ поля, пришел к выводу, что его переиграли обманным путём. Разобраться в сложившейся ситуации герой Джастина Ти решает при помощи начальника онлайн покера, человека по имени Иван Блок (Бен Аффлек). Иван помогает Ричи почувствовать себя так, как если бы тот не залил, а вывел и прогулял весь свой БР, но тут в хайроллерскую идиллию врываются представители федеральной справедливости…

Релиз фильма в США запланирован на 27 сентября.

Золотая лихорадка

А в то время как крупное кинопроизводство пытается собрать кассу пожирнее — в сообществе игроков зарождается развлекательная видеопродукция бюджетного характера. На этой неделе на суд общественности был представлен пилотный выпуск любительского проекта «Bracelet Hunting». Его инициатор, американский профессионал Джейсон «JCarver» Сомервиль, планирует провести 7 следующих недель в компании нескольких очень известных покеристов – Фила Айви и Дэниела Негреану, по соседству с трейлерами которых разместилось передвижное жилище самого Сомервиля, а также Джейсона Мерсье и Дэна О’Брайана, являющимися непосредственными сожителями «JCarver». Плюсом к этой компании идут другие звезды, которых рассказчик повстречает на бескрайних полях WSOP 2013.

Первой выпуск Bracelet Hunting:

А мы напоминаем, что следить за приключениями остальных десятков тысяч игроков, прибывших на WSOP в этом году, можно в специально отведенном для этого разделе нашего форума.

Покажи кто здесь Джейсон Мерсье

Многие помнят, а возможно и дожидаются с нетерпением, привлекательных акций по случаю празднования 100-миллиардной сдачи в PokerStars. Одним из событий празднования, как известно, станет промо «Величайший розыгрыш», в которой смогут поучаствовать все любители Zoom покера на реальные деньги. Исходя из условий акции, игрокам предложат разыграть какой-то особенный стартовый хенд, с которым им нужно будет победить на постфлопе. Если игроку это удастся, то в награду он получит 100bb играемого лимита.

Определить этот особенный стартовый хенд планируется в ходе специального голосования, о котором мы упоминали ранее. Но, как выясняется сегодня, в голосовании намечено два этапа. Один из них, именуемый «Публичным», будет оставаться открытым вплоть до 10 июня, а вот «Медиа» этап [судя по всему это такой, в котором голосуют сами PokerStars], объявлен завершенным. Победила в оном сдача при участии Джейсона Мерьсе: «величайшим» признан розыгрыш карманных за финальным столом главного события EPT Сан-Ремо в 2008 году:

Теперь, когда вы увидите наплыв обезумевших подражателей Джейсона и его не менее безумных , вы будете знать, кто это всё устроил. Каким станет хенд номер два мы узнаем уже на следующей неделе.

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.