Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

WSOP-2013. День 11: Вячеслав Ортинский на пути к финальному столу

 Как мы уже упоминали вчера, только Дмитрий Катаев сумел дойти до денег ($3,732) в Event #14: No-Limit Hold’em $1,500. Ну, а сегодня утром стало известно имя победителя турнира им стал – Джонатан Тейлор, который практически на протяжении всего финального стола был в числе лидеров.

Event #15: $1,500 H.O.R.S.E., похоже, может стать той отправной точкой, после которой наши игроки, вполне могут воспрять духом. После того как баббл лопнул, стало понятно, что из 96 оставшихся в турнире, 7 наших. Неплохая статистика. Для тех, кто забыл, напомним, что баббл пережили: Александр Кравченко, Марк Вронский,  Андрей Заиченко, Сергей Альтбрегин, Вячеслав Ортинский, Александр Кузьмин и Михаил Морозов. Теперь по вылетам.  Михаила Морозов занял 66-ое место ($3,060). Марк Вронский занял 58-ое место с призовыми $3,363. Сергей Альтбрегин и Александр Карвченко один за другим покинули турнир и получили одинаковые призовые в $4,270. Андрей Заиченко и Александр Кузьмин аут на 30-м и 28-м месте соответственно. Итоговые выплаты обоих составили $5,783. Единственный, кто пока остался и сражается  — Вячеслав Ортинский.

В Heads-Up No-Limit Hold’em по $10,000 разворачивались звездный войны, в эпицентре которых раз за разом оказывался Фил Хельмут. Однако даже тринадцатикратный обладатель браслетов не устоял перед Марком Радохой. А в полуфинале встретятся: Бен Сульски vs Дон Нгуйен и Марк Родоха vs Джастин Бономо.

На Event #17: No-Limit Hold’em $1,500 из наших в первый день были замечены: Стрелецкий, Патейчук, Онучин, Юрий Гулый и Евгений Таранюк. В следующий день 216 человек вернутся в Амазон рум чтобы выяснить состав финального стола.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.