Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Обновление софта iPoker

Пакет обновлений крупнейшей интернет покер сети в мире был анонсирован ещё в начале апреля, ну а в нынешний понедельник они наконец-то окажутся в непосредственном распоряжении игроков.

В первую очередь следует упомянуть о дебюте МТТ и SNG мероприятий ‘HU’ и ‘Shootout’ разновидностей в турнирном лобби iPoker. Оба формата будут поставлены на рельсы NLH и PLO игр с бай-инами в диапазоне от $1 до $200. Что касается SNG турниров указанных разновидностей, то сообщается, что стартовать из лобби они будут каждые 20 минут.

Помимо прочего команда разработчиков iPoker объявила о применении нового механизма сдачи карт за своими столами. Обещают, что виртуальные дилеры сети станут расторопнее – карты будут сдавать не по очереди каждому сидящему за столом, а всем игрокам одновременно. От этого игровой процесс должен будет ускориться.

Кроме того, что он наконец-то будет применен, о фичерсе рематча за HU SNG столами добавить особенно нечего. Разве что, напомнить, что он вообще из себя представляет: как только турнир завершен, перед игроками появляется кнопка приглашения текущего оппонента на ещё один, точно такой же матч.

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.