Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

WSOP-2013. День 12: первый крупный успех России

После того как Вячеслав Ортинский в турнире по H.O.R.S.E. вчера демонстрировал уверенную игру и солидный стек, сегодня многие наши болельщики ожидали и первого браслета для России на этой серии. Однако, не смотря на хорошее выступление Вячеслава за финальным столом, он финишировал третьим, за что получил $108,701! Пока это лучший результат России на данной серии WSOP!

Марк Родожа, который днем ранее выбил Фила Хельмута из Event #16: $10,000 Heads-Up No-Limit Hold’em, сегодня получил массу внимания к своей персоне. И не зря, ведь именно Марк стал победителем данного ивента! Подробный эмоциональный фотоотчет можно посмотреть здесь.

В Event #17: No-Limit Hold’em $1,500 остались 15 человек, и надо признать, что компания подобралась знатная. Тут и Джо Када, и Барри Гринстеин, и Давид «Bakes» Бакер в роли лидера, в общем, финалка обещает быть интересной.

Кажется начали налаживаться дела и у Фила Айви на этой серии. В Event #17: No-Limit Hold’em $1,500 Фил находится на верхних строчках чип-каунта, и имеет неплохие шансы пробиться в число лучших по итогам дня. В игре по-прежнему остаются 163 участника.

Наконец Event #19: $5,000 Pot-Limit Hold’em! Здесь нам есть за кого болеть, в следующий день прошли: Евгений Качалов (87,000), Макc Лыков (54,500), Виталий Лункин (50,000), Кирилл Рабцов (31,900). И самое главное – у Дмитрия Виткинда второй стек, после Димитара Данчева! Сегодня игру продолжат 77 человек. 

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.