Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

1,000 билетов в турнир '$300,000 World Record' от CGM

Первая успешная попытка PokerStars войти в книгу рекордов Гиннеса была зарегистрирована в декабре далёкого 2007 года. Тогда, в сравнении с сегодняшними реалиями, достижение было весьма незначительным: для внесения своего имени в сборник мировых рекордов крупнейшему руму потребовалось всего-то собрать 151,758 игроков на своем сайте. Одновременное пребывание такого количества любителей покера за столами PokerStars стало большой сенсацией своего времени.

Спустя два года, покерный интернет гигант замахнулся на ещё одно рекордное достижение в стиле Гиннеса. На этот раз планируемым к захвату стал титул «Крупнейший турнир по онлайн покеру». В погоне за улучшением рекорда в этом направлении PokerStars провели чуть ли не весь 2009 год.

В январе 2009-го крупнейшим турниром стало $11 событие, собравшее 30,000 человек. Затем, в июле, мировым рекордом стали считать специальный $1 турнир, собравший 65,000 игроков. А в декабре того же года, в рамках ивента Guinness World Record, было привлечено 149,196 – невероятная, вновь с поправкой на свою эпоху, цифра.

После этих событий шумиха вокруг рекордных турнирных полей стихла на какое-то время. Желанием взять новую высоту PokerStars отметились лишь в 2011-ом. На этот раз количество ожидаемых участников было объявлено заранее: в проводимом тогда Guinness World Record турнире количество участников было ограничено 200,000. Но турнир с бай-ином $1 и гарантированным призовым фондом $250,000 создал такой резонанс, что кэп был почти достигнут ещё за три часа до старта турнира. В результате, очевидно, рекорд был поставлен и до сегодняшнего дня он оставался непреодолимым достижением.

Всё может измениться с приходом заключительного этапа акции «Путь к 100 миллиардам». PokerStars планируют обновить ачивку по крупнейшему турнирному полю и потому организуют новый ивент в стиле «Guinness World Record». На этот раз, при традиционном бай-ине в $1 и усиленном до $300,000 гарантированном призовом фонде, планка ожидаемых регистраций поднята до 225,000.

Это событие получило название $300,000 World Record Tourney. И на CGM.ru мы не просто надеемся на удачный исход этого мероприятия – в наполнении исторического события игроками мы примем самое непосредственное участие. Наша цель – раздать 1,000 билетов на $300,000 World Record до наступления выходных; 1,000 путевок абсолютно бесплатно для всех желающих побороться за призовые выплаты гигантского $300k ивента, за первое место в котором PokerStars обещают $25,000. И это помимо тысяч других призовых выплат.

Попасть в наш сателлит, где мы разыграем 1,000 билетов, может абсолютно любой зарегистрированный в PokerStars игрок. Для этого необходимо просто найти нужный турнир и вступить в ряды его участников, введя пароль.

Начало Турнира: 15.06.2013 21:00 по московскому времени
Tournament ID #746386026
Your Tournament Password:
89dfjsd

Если учетной записи в PokerStars у вас ещё нет, то чтобы принять участие в рекордном турнире Вы можете зарегистрироваться в крупнейшем руме с маркетинговым кодом CGMRUS, скачав программное обеспечение PS по этой ссылке.

Как правильно ввести маркетинговый код (клик для увеличения)

CGM желает вам рекордной удачи!

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.