Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

$1 миллион бонусов в SNG турнирах

С 17 июня любители одностоловых турниров срочно приглашаются в PokerStars, ведь призовые фонды всех SNG игр здесь будут подкрепляться дополнительными выплатами всю следующую неделю, до 24 июня включительно. Возможность побочного заработка не облагается дополнительным рейком или увеличившимися взносами, а предоставляется в рамках специальной акции доброты «Золотые SNG».

Вы, вероятно, помните, как в январе своими планами по улучшению промо-ландшафта PokerStars делился менеджер крупнейшего рума Стив Дэй. И сегодня одна из озвученных тогда проектных набросок [а говоря более предметно, это ‘Акция #3’] будет воплощена в жизнь.

По ходу акции «Золотые SNG» PokerStars планирует раздать минимум $1,000,000. Происходить раздача денег будет посредством многократного увеличения призовых фондов случайно выбранных турниров. То есть, например, зарегистрировался человек в самом обычном 9-max SNG по $100, планируя выиграть $417 за первое место, а после окончания регистрации этот SNG вдруг стал «золотым – его призовой фонд увеличится в 10 раз, а сам игрок получил четырехкратный возврат первоначального бай-ина на свой счет.

Десятикратное увеличение, однако, самое редкое и высокое среди всех бонусных уровней «Золотых SNG». Помимо него есть ещё две ступени:

• 2х призовой фонд +  2 бай-ина на каждого игрока [выпадает часто]
• 4х призовой фонд +  4 бай-ина на каждого игрока [выпадает редко]
• 10х призовой фонд +  10 бай-инов на каждого игрока [выпадает очень редко]

Безвозмездно подкрепление призовых фондов всех своих SNG PokerStars обязуется хоть и в случайном порядке, но всё же в соответствии с коммерческой логикой. Во-первых, в акции участвуют все SNG турниры (столы любой длины, включая HU, и любой скорости, включая гипер-турбо), кроме сателлитов и Steps-турниров. А во-вторых, шанс выпадения множителя на тот или иной класс SNG будет тем выше, чем больше рейка с него собирается, но не в смысле величины бай-ина.

Объясним на примере: SNG с обычной скоростью и бай-ином $7 [с рейком в $0,63] будет становиться «золотым» примерно в 2,1 раза чаще, чем точно такой же турнир, но со гипер-турбированной структурой, наличие которой снижает взимаемый рейк до $0,30. То же самое касается и «длины» отдельно взятого SNG – чем больше игроков участвует в турнире, тем выше шанс «озолотиться».

Акция стартовала в 8:00 по Московскому времени 17 июня и завершится в 07:59 МСК 24 июня.

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.