Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Релиз беты SitNGo Wizard 2

Первая версия SitNGo Wizard была создана в середине 2008 года и сегодня этот признанный помощник экспертов в области одностоловых турниров наконец-то обзаводится сиквелом. Бета-версия SitNGo Wizard 2 (SW2) была представлена широкой общественности в сети в конце прошлой недели.

Для начала следует отметить, что SW2 отлично функционирует отдельно от других софтверных продуктов, однако ещё лучше она работает в тандеме с HM2.

SW2 умеет «цепляться» к базе данных Holdem Manager 2, и отсюда следует несколько её ключевых преимуществ: историю рук не нужно импортировать дважды, все сыгранные турниры сортируются с помощью удобных фильтров – так же как и отдельно взятые сдачи, которые, в свою очередь, могут просматриваться с помощью проигрывателя HM2.

В своем принципе SW2 спроектирован по логике и дизайну второго поколения программы Holdem Manager, и сделано это, как объясняет разработчик SitNGo Wizard: «Для того, чтобы опытные пользователи не тратили дополнительное время на осваивание нашего софта». Разработчик также признается, что HM2 уже реализовал некоторые из традиционных функций семейства программ «SitNGo Wizard», однако выгодные отличия всё же есть. Иначе, вероятно, SW2 не оценивалась бы своими создателями в $99.

К слову о цене: переходить на подписку с регулярными платежами, на манер современных писателей покерного софта, команда SW не стала. Плата за вторую версию их софта в классическом исполнении – однократная.

Ещё одной хорошей новостью является наличие пробной, ознакомительной версии SW2: срок действия «триалки» составляет 30 дней. Страница загрузки на официальном сайте разработчика.

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.