Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

WSOP-2013. День 20: Вячеслав Ортынский попытается оседлать H.O.R.S.E.

 

После вчерашнего аута Евгения Тимошенко из Event #27: Mixed Max — No Limit Hold’em вскоре мы узнали и имя победителя. Им, после непродолжительного хедс-апа, стал Исаак Хегерлинг.

Схожая судьба и у Event #28: $1,500 No-Limit Hold’em, интерес к которому с нашей стороны ослабел после аута на 28-ом месте Карена Саркисяна. Здесь победу праздновал уроженец французской провинции Квебек, канадец Джейсон Дюваль.

Event #29: $5,000 H.O.R.S.E. по всем параметрам должен был стать нашим! Судите сами: из оставшихся девяти игроков, наших, в лице Александра Довженко, Вячеслава Ортынского и Константина Пучкова, было аж трое на данной финалке! Такого еще не было на этой серии. Однако все быстро пошло не так как хотелось. Девятым вылетел Довженко ($24,129), восьмым Константин Пучков ($30,876). Теперь все наши надежды были сосредоточены на Вячеславе Ортынском, который в конце финального дня сумел восстановить свой стек и сейчас является реальным претендентом на браслет со вторым по величине стеком. Доигрывание сегодня!

Юрий Гулый был последним российским игроком в Event #30: $1,000 No-Limit Hold’em. Постепенно раздав свой стек, Юрий вылетел на 17-ом месте ($12,635). На последних уровнях, играя без нужных рук, Юрий поставил олл-ин префлоп с АHeart9Heart против AClubJHeart, после чего болеть нам в этом турнире стало не за кого…

Второй турнирный день Event #31: Pot-Limit Omaha Hi-low Split-8 or Better начнется с баббла. К нему подошли 117 игроков, в том числе и российская четверка: Вячеслав Жуков 11,800, Кирилл Герасимов 88,400, Кирилл Рабцов 40,300 и Михаил Сёмин 13,000. Болеем!

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.