Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

WSOP-2013. День 21: so close...

Надеждам и мечтам, которые мы возлагали на Вячеслава Ортынского в Event #29: $5,000 H.O.R.S.E. не суждено было сбыться. Безусловно, 4-ое место в таком турнире, едва ли можно назвать неудачей. Однако еще вчера у нас были все основания считать, что Россия очень близка к своему первому браслету. Не сложилось. За Вячеславом Ортынским вылетел долго державшийся с коротким стеком Грэг Мюеллер, который здесь уже успел получить прозвище «мистер олл-ин», такое несметное количество раз ему везло в финальных сравнениях. Хедз-ап между Бенжамином Сколом и уже становящимся легендарным Томом Шнайдером длился неприлично короткое время. Болельщики, во главе с супругой Тома, так и не успели полностью насладиться ажиотажем боления за близкого человека, но полностью выплеснули свою энергию в момент победной раздачи и пост финального фотографирования у стола, где два дня продолжалось выяснение отношений между лучшими турнира. Цифра «четыре» теперь стала самой повторяемой и скандируемой. Именно столько браслетов в коллекции Тома Шнайдера.

Вскоре после вылета Юрия Гулого из Event #30: $1,000 No-Limit Hold’em, был сформирован финальный стол, победителем которого стал  Крис Домбровски, который получил золотой браслет WSOP 2013 и увесистый приз в размере $346,332.

117 человек начали Event #31: Pot-Limit Omaha Hi-low Split-8 or Better. Среди них были и наши игроки: Вячеслав Жуков, Кирилл Герасимов, Кирилл Рябцов и Михаил Сёмин. Первым турнир покинул Кирилл Рябцов  ($4,662). Следом за ним капитулировал и второй Кирилл, Герасимов (43-е место, $5,458). Михаил Семин оставшись в гордом одиночестве, сначала проиграл крупный банк, а затем в финальном выставлении уступил Роланду Израелашвилли. Михаил был последним нашим в этом турнире и занял 37-ое место, с призом $5,458.

Из 516 вложившими $5,000 в Event #32: $5,000 No-Limit Hold’em (Six Handed), осталось всего 180. Первым у кого «не сложилось» стал Александр Кузьмин: Оставшись с 10,000 фишек он, на батоне выставился префлоп против Брайана Раста (ББ) и его КSpadeТDiamond уступили АDiamond2Heart. Андрей Гулый напротив, выбив одного из сильнейших покеристов турнира, Бена Ламба, взлетел до 40,000. Также неплохо идут дела и у Макса Лыкова. Однако в деньги пока еще никто из них не попал, но все уверенно к этому движутся.

И, наконец, Event #33: $2,500 Seven-Card Razz. Здесь пока также далеко до призов, хотя русскоязычной диаспары тут хватает. Пока что можно лишь констатировать некоторые статистические данные: всего в турнире зарегистрировалось 301 человек. Призовой фонд будет распределён между 32 лучшими. $4,759 получат первые восемь, вошедшие в призы и $178,052 достанутся последнему оставшемуся в турнире, который и заберёт золотой браслет. Надеемся, что он будет одним из наших!

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.