Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Дармовые блайнды от PokerStars. Акция начинается СЕГОДНЯ

Возможно, вы помните, как пару недель назад мы рассказывали о новой акции PokerStars под названием ZOOM & BOOM. Том самом «Величайшем розыгрыше», автором которого стал Джейсон Мерсье в 2008 году, и который, при желании выиграть денежные призы, должны будут повторить клиенты крупнейшего интернет рума за столами с быстрым покером.

Так вот, забудьте об этом, потому что судейская коллегия в лице Дэниела Негреану, Лив Боэри и Лекса Вельдхауса переиначила предполагаемый сценарий акции, и теперь «величайшей» рукой считается не 9s5h Мерсье, а KsKc никому неизвестного парня по имени Эрнест Виггинс.

Да – невзирая на тот факт, что в результате народного голосования победил розыгрыш Дэниела Негреану, а менеджерам PokerStars больше всех понравился Джейсон, во главе акции ZOOM & BOOM встанет рука, инициировавшая вот этот невероятный случай:

 

Итак, чтобы получать призы по акции ZOOM & BOOM игрок должен:

1. Участвовать в NLH играх за Zoom столами, с 24 по 30 июня, и побеждать после появления флопа со стартовой рукой KsKc;
2. Разместить запись заветной сдачи в сервисе покерных сдач BOOM! [сделать это можно в пару кликов, нажав специальную кнопку в проигрывателе PokerStars];
3. Ожидать своего приза в течение 48 часов после публикации сдачи.

Призом победителя акции станут 100 больших блайндов [максимум $100] того лимита, где был совершен розыгрыш нужных карманных королей. Обращаем ваше внимание, что претендовать на призовые блайнды один человек может только раз в сутки. Если карманные короли принесут своему владельцу больше одной победы в день, то засчитан будет крупнейший [совершенный на самом высоком лимите] из представленных игроком розыгрышей.

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.