Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

WSOP-2013. День 22: Барри тряхнул стариной

Еще одна олдскульная легенда американского покера засверкала на финалке. Но в отличие от Майка Матусова, Барри Гринстеин смог только лишь замкнуть тройку лучших в Event #31: Pot-Limit Omaha Hi-low Split-8 or Better. Браслет же, как и сумма в $255,942, перешли во владение Джеррема Грахема.

После взрыва баббла в Event #32: $5,000 No-Limit Hold’em (Six Handed) из наших удалось выжить только двоим: Петру Батрагову и Андрею Гулому. Последний финишировал на 41-ом месте ($11,495). Батрагову удалось немного задержаться в турнире, и он закончил 27-ым ($15,739). После этого были сформированы три стола из 22-ух участников, которые на следующий день продолжат гонку за браслетом.

14 человек перешло в финальный день Event #33: $2,500 Seven-Card Razz. Сергей Альтбрегин единственный из российских игроков, кто будет продолжать борьбу за выход в финал. У Сергея 99,000, это третий стек с конца. У чип-лидера Девида Баха 303,000.

Также вчера стартовал абсолютно новый, как для WSOP турнир с турбо-структурой. Только вдумайтесь: за один игровой день из 1629 игроков осталось только 35! И в этой компании счастливчиков нас, естественно, больше всего интересует Сергей Рыбаченко, который переходит в следующий день со 143,000 фишек.

В Event #35: Pot-Limit Omaha $3000 наконец взял свои первые призовые на WSOP Алексей Ковальчук. В целом среди устоявших после первого игрового дня из наших видно только лишь Кирилла Герасимова, Алексея Макарова, Андрея Патейчука и Сергея Певзнера. Все они продолжат борьбу во втором игровом дне данного события.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.