Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

WSOP-2013. День 23: эмоциональная финалка Сергея Рыбаченко

Еще одна громкая победа на WSOP. В Event #32: $5,000 No-Limit Hold’em (Six Handed) Эрик Линдгрен взял первое место! Призовые Линдгрена составили $606,317.

Также кроме Эрика Линдгрена и Брайан Компанелло прошлой ночью отметился браслетом. Брайан занял первое место в турнире по семикарточному RAZZ`у. Однако до этого на 13-ом месте выбыл единственный представитель России – Сергей Альтбрегин ($8,552).

Event #34: Turbo No-Limit Hold’em, наверное, пока является самым эмоциональным ивентом для русскоязычных болельщиков. Сергей Рыбченко, который накануне смог пробиться в финальный день, далее умудрился еще больше развить свой успех раскрутившись на финальном столе с 15,000 до 800,000. Этому сопутствовали ряд олл-инов, побед и поражений в сравнениях, целая война с Бенжамином Риасоном… Однако все это закончилось после олл-ина Сергея с QSpadeTClub против AClubJClub Майкла Гати. К сожалению, удача была не на стороне российского игрока и Майк забрал все фишки Рыбаченко выиграв по туз-хай. Вдвойне обидней от того, что в следующей раздаче вылетел Юки Жу. Однако 4-ое место Сергея и $81,720 призовых, тоже вполне неплохой результат.

Русская тройка в лице Певзнера, Патейчука и Саркисяна закончила Event #35: Pot-Limit Omaha $3000 с такими результатами: Сергей Певзнер аут на 43-м месте $8,124, а Андрей Патейчук вылетел 30-ым, за что получил $9,784. Финальный день пройдет без наших игроков….

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.