Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

WSOP-2013. День 25: Демидов и Кочелаевский без особых успехов

Двенадцать. Именно такое количество игроков вернулись прошедшей ночью за столы Event #36: $1,500 No-Limit Hold’em Shootout, дабы решить судьбу золотого браслета WSOP. Состав этого заседания впечатлял. Возможно, это самый интернациональный коллектив игроков, когда-либо собиравшийся вместе. Представители девяти стран заняли свои места в финальном дне. Честь России защищал Владимиром Кочелаевский, который блестяще провел вчерашний день. Однако именно Владимиру суждено было открыть список вылетавших в последнем дне ивента. Майк Ватсан поймал на ривере даму, и Кочелаевский отправился в кассу за $ 18,407. Турнир выиграл Симеон Найденов.

А вот браслет по лимитному холдему получил Михаель «Big Store» Мур. Благодаря первому месту в Event #37: $5,000 Limit Hold’em он стал богаче на $211,743, что также было дополнено золотым браслетом чемпиона WSOP.

В Event #38: No-Limit Hold’em / Four Handed мы проявляли нескрываемый интерес к Ивану Демидову, особенно с учетом того, что предыдущий день он закончил с третьим стеком среди всех участников. Сначала Иван упал до 50,000, затем смог удвоиться против Стива Чидвика и перед обеденным перерывом увеличил свой стек до 400,000, что равнялось двум средним. Однако практически сразу после возобновления игры Иван Демидов покинул турнир на 19-ом месте ($8,305). Буквально за две раздачи (основная — это проигранное сравнение против Швармана с QClubQHeart vs 9Spade9Heart Ника) Россия лишилась своего единственного представителя в этом турнире.

Из обширной российской братии вошедшей вчера в Event #39: Seven Card Stud Hi-Low Split-8 or Better $1,500 до обеда дожил только Алексей Нарижный. Подойдя к бабблу с самым коротким стеком, именно Алексей рисковал примерять на себя незавидную участь баббл-боя. Но все обошлось удачно и Алексей, который долгое время бился с коротким стеком, занял 43-е место, добравшись даже до первого повышения в призовом уровне, получил $3,246. День окончился формированием ТОП-17.

Первый день турнира Event #40: $1,500 No-Limit Hold’em остался позади. Только 249 из 2161 начавшего его, вернутся этой ночью в «Амазон Рум» для достижения призов, которые начинаются с 243 места, а затем уже и для определения состава финального стола. Из наших смогли продержаться следующие игроки: Максим Лыков 45,000, Иван Верпинский 18,500, Исмаил Эркенов 39,000, Дмитрий Амирьян 5,000. Сегодняшнее доигрывание начнётся с баббла, после которого будут распределены $2,917,350.

До 117 игроков сократился Event #41: $5,000 Pot-Limit Omaha (Six Handed). Единственный представитель России — Вячеслав Жуков прошел в следующий день с неплохим стеком в 39,100. До призов ещё долгая дорога, ведь только 42 человека получат вознаграждение за свою игру. Держим кулаки за Вячеслава!

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.