Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

WSOP-2013. День 28: so close №2

После того как вчера игра была остановлена на отметке ТОП-11, следующей ночью участники без проблем и долгих розыгрышей выявили обладателя браслета. Победителем Event #42: $1,000 No-Limit Hold’em стал Норберт Чецси.

Однако все внимание российских болельщиков минувшей ночью было приковано к Event #43: $10,000 No-Limit 2-7 Draw Lowball, где еще вчера место на финальном столе зарезервировал Константин Пучков. Несмотря на самый короткий стек, была твердая уверенность, что Константин сможет побороться за высокие места, и к нашей радости именно так и произошло. Для начала Пучков расправился с Джо Тернером, фишки которого пришлись очень кстати российскому игроку. Надо отметить, что по ходу финалки Пучков даже умудрялся курсировал между первым и вторым местами в текущем чип-каунте. Однако на обеденный перерыв в ТОП-3 он ушел с самым коротким стеком. Увы, как только игра возобновилась, буквально в первых раздачах Константин Пучков заколлировал олл-ин Джесси Мартина и закончил турнир на 3-м месте ($99,313). Очередное «не доезд», впрочем, вы можете сами послушать и увидеть все из первых уст – эксклюзивное интервью Константина Пучкова, в котором по горячим следам он разбирает сыгранный ивент. В итоге сентиментальный Десси Мартин выиграл данное событие, получив $253,524 призовых и личные поздравления от российского игрока, которые невероятно растрогали победителя.

Константин Толокно, который начинал Event #44: No-Limit Hold’em в качестве одного из главных чип-лидеров, в одной из раздач потерял значительную часть стека. Затем последовала череда мелких проигрышей, которые постепенно обескровливали стек россиянина. В итоге с большим трудом Константин пережил баббл и вылетел на 27-ом месте ($17,910).

Александру Гнатенко не удалось закрепиться на верхних строчках чип-каунта Event #45: Ante Only No-Limit Hold’em. Однако в следующий день точно переходят: Михаил Рудой, Артем Металиди, Максим Илларионов,

Примерно такая же история и с Event #46: Pot-Limit Omaha Hi-low Split-8 or Better, где первые уровни лидерство удерживал Андрей Заиченко, затем он растерял свой стек, и в итоге покинул турнир. Однако помимо Заиченко следующий день гарантированно начнут Роман Веренько, Алексей Макаров, Сергей Альтбрегин, Александр Лукьянов, Николай Яковенко и Александр Довженко. Солидная подборка наших игроков и один из любимейших турниров, будем надеяться, что прошлогодний успех в аналогичном ивенте Вячеслава Жукова вдохновит наших игроков, и они защитят титул. 

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.