Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Вокруг 888Poker

Доминация по траффику

Всё меньше сомнений остается в том, что июль 2013-го интернет рум 888 начнет в качестве замыкающего четверку крупнейших онлайновых операторов мира. В настоящий момент Pacific Poker опережает своего ближайшего конкурента, PartyPoker, совсем незначительно, но преимущество в трафике продолжает возрастать. Сегодня показатель средней посещаемости кеш игр за период в 7 дней составил 2,025 игроков на PartyPoker и 2,062 игрока в 888.


В настоящий момент повсеместно в индустрии наблюдается сезонный спад активности в интернет румах: в летнюю пору традиционно привлекается наименьшее количество любителей онлайн покера. Природа непопулярности PartyPoker, однако, к периоду отпусков имеет посредственное отношение: в сравнении с июнем-июлем 2012-го в этом году Party уменьшился 20%. Предполагается, что виной всему стремление владельцев бренда переключиться на рекреационную модель развития.

888Poker же, наоборот – вырос на 9% за минувший год. А что касается неизбежных потерь посещаемости в связи с наступление лета, то «восьмеркам» удавалось сдерживать утечку клиентов на протяжении последних трех месяцев. Таким образом, своему новому положению в рейтинге самых популярных покерных брендов 888 в основном обязаны стабильностью, а не сколь-нибудь значимым приростом клиентов. И пусть на фоне ежегодно снижающегося трафика покерной индустрии балансирование на нулевой отметке само по себе является позитивным трендом, пройдет ещё немало времени, прежде чем мы сможем говорить о 888Poker как о реальном претенденте на третью строку рейтинга Pokerscout.

Ограждение от SharkScope На фоне приятных известий о рейтинговом прорыве, с Pacific Poker произошло и нечто нехорошее: недавно 888 запретили SharkScope майнить свои SNG турниры. Об этом самый популярный провайдер статистики одностоловых турниров сообщил 26 июня:

«Мы предложили введение процедуры «включения» [в соответствии с которой по умолчанию статистика игрока не видна, но если он «включится» в базу данных, то статистика будет отображаться] в альтернативу к уже существующим функциям «отключения» и «сброса», чтобы оставить возможность демонстрации своей статистики для той небольшой группы игроков, которым это необходимо. 888, однако, совсем не слушали и вести дальнейший диалог отказались».

SharkScope сожалеют о случившемся и предлагают всем участникам своего сервиса, для которых оный утратил свою актуальность после блокировки 888, возврат денег, потраченных на расширенную подписку. Обратиться за возмещением можно письмом на электронный ящик support@sharkscope.com.

 

 

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.