Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Разделение мертво, да здравствует разделение!

Небезызвестная Revolution Gaming освободилась от гнёта системы разделения рекреационных игроков и регуляров. Как вы помните, введение в эксплуатацию инструмента сегрегации, именуемого ‘Fair Play Technology’, состоялось в начале марта этого года. С тех пор прошло без малого четыре месяца, и сегодня для большей части представительств Revolution провальность перехода в рекреационный режим стала очевидной.

Инициатором отказа от поддержки Fair Play Technology выступила Intertops – одна ведущих витрин Revolution Gaming. Процесс отката нововведений четырёхмесячной давности начался с подачи именно этого рума, впоследствии получившем поддержку коллег по сети. Объединив усилия, представительства Revolution без труда устранили барьер между регулярами и любителями, однако итог мероприятия оказался не столь радужным, как того бы хотелось игрокам.

Один из посетителей форума twoplustwo, решив удостовериться в данных об отмене сегрегации, сравнил количество игры в нескольких витринах Revolution Gaming Network. Результат оказался неутешительным:


Lock

• 10-max: 2x NL 50, 4x NL 4
• 6-max: 5x NL 400, 1x NL 200, 1x NL 100, 9x NL 20

Cake

• 10-max: 2x NL 50, 4x NL 4
• 6-max: 5x NL 400, 3x NL 200, 1x NL 50, 9x NL 20

Intertops

• 10-max: 4x NL 4
• 6-max: 2x NL 200, 1x NL 50, 8x NL 20

Buzz

• 10-max: 4x NL 4
• 6-max: 2x NL 200, 1x NL 50, 8x NL 20

Таким образом выяснилось, что отказываться от собственничества кеш игр от NL50 и выше не планируют такие румы как Juicy Stakes, Lock Poker и Cake Poker [обстановку в этих румах мы обсуждали недавно, в рамках одного из аналитических обзоров]. То же самое касается и всех HU SNG турниров.

Сформировавшееся разделение представительств Revolution Gaming на два лагеря привносит новые краски в историю этой сети. На фоне того, как отличившийся жадностью альянс крупнейших витрин Revolution продолжает всячески огорчать своих клиентов, Intertops рекламирует себя как «надежного и стабильного партнера». И тому есть задокументированные свидетельства: июньской оценкой скорости кешаутов этой витрины оказалась «A-», второй высший балл по версии аффилейта PAS. Lock и Juicy, в то же время, были оценены на тройку и двойку в рамках того же обзора. Это прекрасная новость для Intertops, и вполне вероятно, что намеревающиеся сделать депозит в Revolution Gaming игроки обратят свое внимание именно на эту витрину. Однако никакой «справедливости», которая бы могла выражаться в переходе игроков из Lock Poker в Intertops, ожидать не следует. Ведь чтобы перенести деньги из одного рума в другой, эти деньги для начала неплохо было бы получить.

 

ОБСУДИТЬ

 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.