Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Шоу «Мир Дженкса» на телеканале MTV – стремительно набирает рейтинг популярности. В последнем эпизоде указанной передачи, главным героем стал профессиональный игрок в покер - Ник Шульман…

Ник Шульман (18 сентября 1984) – молодой, профессионал из Нью-Йорка. Познакомился с покером в 13, начал играть в 18, в возрасте 19-и лет принимал участие в живых и интернет турнирах на регулярной основе. В 21 год выиграл свой первый крупный турнир World Poker Finals (WPT), благодаря чему стал самым молодым обладателем чемпионского звания в рамках Мирового Покерного Тура. В июне 2009-го выиграл свой первый браслет Мировой Серии, в турнире по NL 2-7 Draw. На сегодняшний день сумма выигрышей этого игрока в турнирах составляет $4,226,717. Ник выступает в интернете под скриннеймами «TheTakeover» в UB и PokerStars, и «Nick Schulman» в Full Tilt.

«Мир Дженкса» — телевизионное шоу, создатель и постановщик которого путешествует по Америке, в поисках уникальных или популярных личностей, чей стиль жизни разительно отличается от большинства жителей планеты. Рэппер, суперзвезда футбольной команды, бродячая бездомная… все они попадают в прицел камер Эндрю Дженкса:

 

cаундтрек трейлера

Шестой эпизод шоу посвящен небольшому отрезку из жизни Ника Шульмана, который со дня на день планирует принять участие в главном событии Мировой Серии:

«Меня зовут Эндрю Дженкс, я 24-х летний режиссер. Каждую неделю я открываю для себя новый мир, узнаю больше о людях и попадаю в ситуации, получая уникальный опыт. Ник Шульман 25-и летний профессиональный игрок в покер. В 2005-ом он стал самым молодым чемпионом WPT. Он заработал $2,1 миллиона… и проиграл все, в течении года. С тех пор он проделал тяжелый путь для возвращения к вершинам, а сегодня этот человек позиционируется как один из лучших high stakes игроков в мире. Я встречусь с ним в Лас-Вегасе…

полная версия видео

Mtv.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.