Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

SharkScope подстрахует

По словам разработчиков популярного статистического сервиса SharkScope, свой сайт они создавали для того, чтобы его пользователи «могли улучшать свою игру, анализируя её», а также, «при правильном использовании, избегать встреч с акулами». И на сегодняшний день Scope’ры настолько уверены в эффективности своего продукта, что в случае, если оный не окажет однозначно положительного влияния на игру пользователя, то денег за подписку с него брать не станут.

Систему дарения подписок назвали «SharkScope Subscribers Insurance» («Страхование подписчиков SharkScope»). Принцип её работы довольно незамысловат: если пользователь заканчивает период оплаченной подписки в минус, то его подписку автоматически продляют на такой же срок, но уже безвозмездно.

То есть, например, игрок оплатил месяц использования SharkScope и результатом его игры в этот период стал минус – следующий месяц использования статистического сервиса для этого игрока будет бесплатным. Подписался на три месяца и завершил их минусом – три следующих месяца платить за SharkScope не нужно. Оформил год использования статистики и закрыл эти 12 месяцев не в плюс – бесплатная годовая подписка этому господину.

И это были хорошие новости. Не очень хорошие новости заключаются в том, что данная новинка (по крайней мере, сейчас), не предусматривается для использования сервисом на регулярной основе: застраховаться по заявленной схеме можно будет только с 3 по 10 июля. Кроме этого, действующие подписчики к участию в акции не допускаются – подписка должна быть новой, оплаченной в строго в указанный период.

Под определение «минусовый» попадает такой результат игры, который может быть отражен в статистике SharkScope. То есть результаты с не поддерживаемых этим сервисом сайтов, засчитаны не будут.

Если подобный шквал требований вас не напугал, то вам остается проследовать на эту страницу и ввести никнеймы, под которыми вы играете. А когда и если отчетный период выльется минусовой суммой для всех ваших альясов, вам нужно будет написать электронное письмо, озаглавленное словами «I want Insurance» на ящик support@sharkscope.com. Имейте в виду, что администрация SharkScope может запросить подтверждения владения указанными в профиле никнеймами.

 

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.