Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Экранизация скандала UB

Качественное покерное кинопроизводство бьёт все рекорды в этом году. Совсем недавно публика получила «невероятно правдивый» Bet Raise Fold от Джея Розенкранца и компании, а в конце лета любителей покерной документалистики ждёт ещё одна новинка: фильм «UltimateBeat – Too much to lose» от журналиста и писателя Скотта Белла.

Повествующая о скандально известном покерном руме, очевидно, в своей популярности работа мистера Белла и близко не сравнится с BRF, с самого начала задуманного как продукт массового потребления. Ведь история UB и в период активного муссирования в сообществе игроков захватывала лишь тех, кто проявлял обильный интерес к устройству внутренних механизмов покерной индустрии.

Для получения доказательств в пользу заочной непопулярности «UltimateBeat» достаточно посетить сайт kickstarter.com: в отличие от BRF, собравшего $49,210 (1,141 бэкера) помимо сотен тысяч долларов основного бюджета, документалка Скотта Белла сумела привлечь всего $6,650 (63 бэкера). При этом цели организации бэкерских кампаний у проектов были различными: тогда как поклонники BRF скидывались преимущественно на раскрутку детища Джея Розенкранца – обильную рекламу или перевод на другие языки, – то Скотт Белл вышел за рамки выделенного бюджета и банально нуждался в паре дополнительных долларов, чтобы завершить съемки.

Но, несмотря на скромные масштабы, «UltimateBeat» скорее всего, не разочарует поклонников исследовательской журналистики. Прямой речью в фильме отметились и участвовавшие в расследовании регуляры 2+2, во главе с основателем этого великого форума Мэйсоном Мальмутом, и бывший гендиректор UB, и даже небезызвестный Трэвис Макар – личный компьютерный эксперт Расса Гамильтона. А помимо этого сам Скотт Белл является отличным повествователем, а значит и рассказ о мошенниках из онлайна будет доступен даже для не сведущих в интернет покере домохозяевах.


ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.