Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

WSOP-2013. День 41: Толокно и Можняков аут

Что же, с турнирной частью WSOP вчера было покончено, а это значит, что мы можем полностью сконцентрироваться на Главном Событии. Начнем наш обзор с Максима Тюрина, который громко заявил о себе, в турнире по NLH $1500, где занял 11-е место, с призовыми $35,023. Если учитывать, что это вообще первое выступление Максима на WSOP, то результат, более чем отличный. В последней раздаче перед перерывом он забрал блайнды, и один из его оппонентов азиатской наружности, увидев, что фотографируют именно россиянина, начал горланить о том, что: «это лучший игрок! Лучший!», — тыча в Максима пальцем, как это любят делать китайцы. А узнав, что он ещё и из России, азиат выдал долгое: «ООООООООО!», — и ушёл на перерыв, твердя: «он лучший игрок!» Стек у Максима действительно самый большой за его столом. Затем, кстати, этот самый китаец  сбросит на 5-бет префлоп 14,500 (!), на олл-ин Максима, показав ему КHeartКClub! Крутой фолд, ничего не скажешь! К третьему уровню в игру вступил Александр Кравченко, который на первых порах стремился не разгонять события.

Отдельной строкой стоит упомянуть и болельщиков. Во-первых, нельзя пройти мимо престарелой пары, которая искренне и от всей души переживала за Фила Айви, при этом данная пара никоим образом не связана с Филом, ни родственными, ни какими-либо еще отношениями. Просто от души и со вкусом. Ну, а большинству мужчин, скорей всего, по нраву придется эта неизвестная болельщица, которая будучи не сильно обремененной одеждой, щеголяла по залам Rio. А вот были ли данные особы ее подругами, увы, так и не удалось выяснить.

Александр Можняков решил отрастить себе «пижонско-ганстерские» усики. Как он сам выразился: «на удачу!». Но, к сожалению, не помогло – Александр наряду с Константином Толокно покинули турнир. Еще один наш соотечественник Дмитрий Иванов попал за очень интересный стол. Напротив расположился ELKY в своих новых очках, а рядом -Дженифер Харман, с которой Дмитрий сошелся в одной из раздач. Ну и веселый украинец – Александр Гнатенко всего за пару уровней из 7,000 раскрутился в 30,000! Также нам удалось запечатлеть мощную раздачу с участием Вячеслава Жукова и колоритной Эбони Кенни, победителем в которой стал россиянин.

А на последок о приятном – о наших девушках. Юлия Ярина достаточно уверенно себя чувствует со стеком в 37,000, возможно в этом ей помогает боевой раскрас ее ногтей, кто знает. Не менее комфортно себя ощущает и Дарья Гулик, которая в привычном тихом, скромном и милом темпе наколотила себе уже 57,000 в сугубо мужской компании.

Ближайшей ночью вторые дни 2А и 2В начнутся одновременно в двух разных румах.
Параллельная игра будет проходить 5 уровней по 120 минут. Оставшиеся игроки, совместно с перешедшими в третий день из 2С, который будет играться завтра, соберутся вместе и создадут одно общее поле, благодаря чему постепенно будет уменьшаться, сжимаясь в Амазон рум, где дойдет 15-го июля до последних девяти человек.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.