Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

WSOP-2013. День 42: Шаламов и Петров уверенно переходят в следующий день

Очередной день Главного События начался с того, что Петр Бартагов и Кирилл Круглов попали за один стол. Недалеко от них нашелся и Антон Козловский, которому нужно было выживать с коротким 12,000 стеком. В первой половине игрового дня Вячеслав Попов проиграл две крупные раздачи и остался с коротким стеком. Первая раздача с JHeartJSpade против AHeartQSpade оппонента справа от него, на флопе пришла QHeart. И вторая: у Алексея были AHeartQHeart которые не устояли против 9Heart9Spade.

В тоже время Яков Онучин благодаря дву раздачам поднялся неплохо. А Вячеслав Фентисов выиграл очень важную дуэль. Также хорошо подрос и Виталий Лункин. А вот Исмаил Эркенов (на фото слева), понимая, что ME — это праздник, уважительно отнесся к игре и принарядившись в стильный ярко-красный пиджак стал выглядеть как олигарх-наркобарон-катала. Выделяясь из всех своих джинсово-футболочных оппонентов, он являлся обладателем одного из самых больших стеков за своим столом.

А за столом, где играл Михаил Шаламов, произошел драматичный фолд. Оппонент, против которого Ницше сыграл всем стеком, «завис». Включили счетчик и менеджер засек время. Пять, четыре, три, два, один…. принятие решения! Оппонент в кепке всё это время держался за голову, понимая, что он уже не в силах принять решение,  агрессивно выкинул карты, показав АHeartКSpade.
— Больше такого не повторится, я уверяю тебя! — обратился он к Доминику, который улыбаясь, собирал фишки.
— Ты бы сделал такой фолд?! — спрашивал он у каждого за столом, убеждая себя в правильности решения с одной стороны и мучаясь, что выбросил такую руку и потерял банк.

Первым нашим игроком, пересекшим отметку в 200,000, стал Петр Бартагов, который пересел за другой стол со стеком в 213,000, чем не сильно порадовал своих новых оппонентов. Следом за ним в «клуб 200,000» вступил и второй россиянин – Михаил Шаламов.

После перерыва стало известно, что турнир покинули трое наших игркоов: Гарик Ярошевский, Антон Козловский и Алексей Попов. Чуть позже, к ним присоединились еще и Марк Вронский с Артемом Бабахаяном. Макс Лыков, также со своим коротким стеком имеет все шансы закончить турнир уже в ближайшее время. Будем надеяться, что ему удастся исправить ситуацию.

Зато Михаил Петров в ударе! После перерыва, во время последнего уровня он умудрился набить 320,000! А это пятый стек турнира, на тот момент! Ну, а для всех тех, кто хочет узнать, с какими стеками наши игроки переходят в следующий день, рекомендуем посмотреть это здесь, здесь и здесь.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.