Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Владельцы iPoker покупают Pokerstrategy.com

Сегодня, 11 июля 2013 года сайт Pokerstrategy официально перешел под управление великобританской компании Playtech – софтверного провайдера и действующего владельца сети iPoker. Стоимость крупнейшей покерной онлайн школы составила $49,2 миллиона.

Если верить официальному заявлению, то даже после перехода в собственность одного из крупнейших покерных операторов «Pokerstrategy продолжит свою работу в качестве независимого аффилейта» – без ограничений по предложениям условий для игры на каких-то других платформах помимо iPoker. Очевидно, впрочем, что основанный Домиником Кофертом обучающий портал является весьма серьёзным аргументом в вопросах подчинения сегодняшнего игорного онлайн рынка, поэтому заявленный абсолют независимости, скорее всего, это лишь успокоительная пилюля для общественности.

Однако следует полагать, что Playtech будут избегать видимых невооруженному глазу игрока изменений в организационной структуре покерной школы, по ряду очевидных причин. Но что касается обратного эффекта – непосредственного влияния Pokerstrategy на iPoker – то на него официальный пресс-релиз указывает прямым текстом:

«…Негласно, мы также собираемся тесно сотрудничать с Playtech, оказывая помощь в совершенствовании их покерного софта и улучшении сети iPoker в целом, руководствуясь как советами и рекомендациями наших пользователей, так и активной поддержкой всего сообщества игроков. Наша цель – помочь iPoker достигнуть такого уровня комфорта, который улучшит участие в играх этой сети как для её регулярных, так и рекреационных клиентов».

Сообщается, что за прошлый год прибыль Pokerstrategy.com до уплаты налогов составила $25,4 миллиона, в то время как валовые активы компании Доминика Коферта оцениваются в $24 миллиона. Действующий гендиректор покерной школы, Дэмиан Сокол и главный операционный директор Павел Стехно — сохранят свои должности в компании. Основатель портала Доминик Коферт займет должность консультанта.

 

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.