Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Новости HU SNG в PokerStars

Очередная встреча PokerStars прошла на острове Мэн в начале июля – на этот раз темой закрытой конференции стали HU SNG игры. Спустя неделю после этих событий Стив Дэй выступил на форумах twoplutwo с официальным отчетом по теме.

Июльская акция

Новая акция PokerStars нацелена на привлечение регулярных участников HU SNG к игре друг против друга.

Условия акции:

Каждый из игроков, который в течение июля сыграет минимум 250 HU SNG против одного конкретного оппонента в турнирах одной ценовой категории, будет получать 1.5 дополнительных FPP за каждый, заработанный при такой игре VPP поинт.

Ценовые категории турниров:

Высокие → от $100 и выше;
Средние → турниры по $30 и $60;
Низкие → турниры по $7 и $15;
Микро → турниры по $1.50 и $3.50.

Расписание регулярных турниров

Члены сообщества игроков провели 10 минут, беседуя с членом команды крупнейшего рума, ответственного за проект по улучшению расписания регулярных турниров. Со стороны игроков были выдвинуты различные методы увеличения количества регулярных HU MTT в турнирном лобби PokerStars. Подробности выдвинутых предложений не уточняются, однако некоторые из них будут применены, как только обновленное расписание регулярных МТТ вступит в силу.

Дисконнекты // Сит-ауты

Несколько месяцев назад команда разработчиков PokerStars внедрила в софт рума новую функцию, благодаря которой регистрация игрока в том или ином турнире отменяется, если тот был отсоединен от клиента более чем на 10 секунд. Но сегодня выясняется, что функция отмены регистрации работает неправильно. Представители рума обещают исправить положение дел.

Помимо этого, PS раздумывают над способами страховки игроков, которые не явились за столы своего турнира вовремя.

«В гипер-турбо турнирах, например, даже небольшое опоздание может стоить игроку значительной потери эквити в самом начале игры», — говорит Стив Дэй.

Софтверные вопросы

Команда PokerStars считает, что функция рематча в HU SNG имеет потенциал к усовершенствованию. В особенности это касается нескольких её областей, вроде «предложение рематча предлагается и может быть принято обоими игроками, даже если у одного из них на счету будет недостаточно средств для повторения игры» или «игроки не могут делать нотсы на своих оппонентов, пока окно рематча активно». Но поскольку сейчас большая часть ресурсов брошена на разработку клиентской программы PokerStars 7, то слишком большого количества улучшений до появления нового поколения клиентской программы PS ожидать не следует.

Посадка за столыТема посадки за столы, включая скрипты автопосадки, остается самой главной в рамках дискуссий о HU SNG играх. Поэтому команда PokerStars поделилась своим видением проблемы с представителями сообщества, предоставив результаты собственных статистических исследований, на что получили от игроков несколько дельных инсайдов – о том, каким образом регуляры взаимодействуют друг с другом в сложившейся правовой системе рума.

В результате обмена таким опытом команда PS «окончательно убедилась», что внедрение некой автоматической системы матчмейкинга является лучшим средством для сохранения здоровой среды в лобби HU SNG.

«Мы обсудим переход на автоматическую систему посадки с рекреационными игроками в ближайшие недели. Если отзывы будут положительными – мы переключимся на такую систему в ближайшее время», — пишет Стив.

PS считают, что внедрение автоматического присоединения к играм полностью исключит возможность использования скриптов автопосадки.

 

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.