Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

WSOP-2013. День 45: Гешкенбейн впереди планеты всей

Четвертый день начался с предбаббльной лихорадки. Кто-то тихо закопал свой стек в ожидании денег, кто-то наоборот, начал обчищать оппонентов, боящихся потерять всё и отдающих немного, но часто… А уже через час над залом прогремело: «Все в деньгах!». Просто буря аплодисментов пронеслась над Амазон Румом. Наши практически все прошли в призовой фонд, после чего значительно добавили в активности.

В общем, когда груз ответственности немного спал, пошли ауты. Даша Гулик, пройдя в четвертый день, получила свои первые призовые МЕ — $19,106. Виталий Бабич покинул турнир на 555 месте. Его AHeartKHeart не устояли перед КClubКSpade и он получил $21,495. Вячеслав Фентисов закончил свои выступления с аналогичными призовыми.

Следующим в кассу отправился Арман Баклачан вылетевший на 464-м месте с призом в $24,480. Выставившись с ТSpadeТClub против АHeartАDiamond он получил свой флоп:ТHeart6Heart5Heart но последней картой оппонент получил флэш: 3Club — JHeart

Буквально тут же Дмитрий Иванов аут на 439-м месте $24,480. Это его второй кэш на этом WSOP. В One Drop за $1,111 он занял 23-е место $20,931. Также в турнире не задержался и Михаил Веселов. Михаил закончил на 365-м месте и получил за это $28,063.

Сразу же после перерыва два аута подряд. Первый. Иван Демидов АDiamondКHeart < AHeartASpade
И второй. Сергей Стажков выставился с JHeartJSpade против АHeartКDiamond и на ривере вышел АHeart! Сергею как и Ивану полагаются одинаковые призовые: $37,019.
Роман Шапошников решил не отставать от общих тенденций и поставил олл-ин со стеком в 250,000 с 9Heart9Spade против КHeartКSpadeСтаршая пара выиграла. 255 место и приз $37,019.

Остальные чип-каунты дня вы можете посмотреть здесь. Заметим лишь, что Владимир Гешкенбейн по-прежнему безоговорочно лидирует со стеком в 1,800,000 фишек. 

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.