Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Большое обновление в блоге Даниеля Негреану: автор рассказывает о нескольких неделях, интенсивных путешествий, покере, хоккее и развлечениях…

«Прямо сейчас я должен быть в самолете, чтобы вскоре приземлится в Вегасе, но пришлсоь отложить полет на один день, потому что прошлой ночью я вернулся домой чрезвычайно поздно и почти не спал. Я прекрасно провел этот месяц и жизнь прекрасна.

Путешествие началось с поездки в Лос-Анджелес, на пару дней. Я повстречался со своими друзьями — Регев, Орен и вообще все семьей Фаркаш из Нортриджа: та семья это моя семья. Я люблю их всех очень сильно. Регев и Орен – это мои лучшие друзья из старших классов средней школы, в гостях у которых, раньше, я проводил каждые выходные (вот откуда я знаю Иврит, эти парни из Израиля). Независимо единожды, или дважды в год мы видимся – уклад и дружелюбие этой семьи не меняется со временем. Это мои братья по жизни. Обожаю этих ребят, и мне очень нравится проводить время в их обществе. Знаю, что делать это нужно как можно чаще.

 

Сейчас они неподалеку от меня, а я снимаюсь в очередном камео (эпизодическое появление в постановочной роли (на киноэкране, в театральной постановке, видеоигре, и т. д.) известной персоны — реальной (режиссёр, актёр, политик и т. д.) или являющейся, например, узнаваемым киногероем.), под руководством режиссера Джосефа Кана. Если это имя вам ничего не говорит, то это – топовый постановщик музыкального видео во всем мире, работающий со многими знаменитостями, начиная от Бритни Спирс и Эминема и заканчивая Кэти Пэрри и Рианной. Сейчас Джосеф все свое время посвящает съемкам собственного кино, которое называется «Detention». Оно увидит свет приблизительно через год. Кан – довольно смышленый парень, и мне кажется, всем вам понравится его фильм. Я думаю, что ленту можно позиционировать как комедийный школьный хоррор, и я надорвал живот, просто прочитывая сценарий.

После съемок я отправился в Нью-Йорк, для небольшой медиа конференции: представлял наше шоу PokerStars.net Million Dollar Challenge. После этого в городе мне оставалось провести лишь одну ночь, и эту ночь я зажег! Спасибо дамочкам, которые помогли мне изменить мое мнение о Нью-Йорке!

Затем я отбыл в Лондон, где я ненадолго задержался, связавшись со многими своими друзьями, с которыми больше не провожу достаточно много времени. Неважно, был ли это ночной клуб с Хельмутом и Матусовым или пьянка в приватном баре с Эсфандиари и Лааком, в этом месяце я был намного более «социальным», чем обычно.

Так же в столице Великобритании у меня состоялась пара замечательных встреч с некоторыми из участников PokerStars Team Pro: Андре Эккери, Алекс Гомез, Барри Гринстайн, Ванесса Руссо и Арно Маттерн. Если задуматься, то в нашей команде так много прекрасных людей, что я несказанно горд за то, что являюсь её частью. Сейчас PokerStars это громадная корпорация и мне радостно наблюдать за тем, как она развивается, увеличиваясь в размерах.

Мы заключили контракт с Лив Боэри! Я был взволнован этим присоединением, потому что в действительности, я полагаю – Оливия обладает большим запасом полезных качеств, и в некотором роде она топовый из «свободных агентов» на рынке. Во-первых, она не новичок, она законный профессионал, а не просто симпатичное лицо. Она привлекательна, фотогенична и хорошо смотрится на обложках журналов, вроде FHM. Обладает массой харизмы, ведь я почти уверен что Лив любят все – никогда не слышал, чтобы о ней говорили что угодно плохое. Красиво говорит и не путается при дачах интервью. Умеет вкалывать, и это проявляется не только в хорошем доигрывании длительных турниров, она готова упорно трудиться над улучшением качества игры.

Я помню первый день, когда Лив была официально признана членом команды профессионалов PokerStars, и это был просто разгром. Встречи с толпами новых людей, интервью, фотовспышки и т.д. Когда я заговорил с Оливией, и первым, что она выразила – удивление касательно собранности и организованности коллектива в команде, несмотря на большой штат сотрудников. Все в компании мотивированы на достижение общего результата, и это потрясающе. Я в очередной раз испытал приток гордости.

Вскоре мой самолет приземлился в Торонто, и ночь перед моим фэнтезийным проектом Альтернативной Хоккейной Лиги, я провел в доме своих братьев. Быть может звучит это и не совсем умно, но тот бассейн, где катаются любимые составы – это самая моя большая страсть, и из всех занятий я действительно люблю только это. Членом одной и той же лиги я являюсь уже на протяжении 15 лет, и до сих пор нахожу свою команду удивительной. Наш состав играет в точности как профессионалы из Национальной Лиги, ребята просто бешеные.

Поддержку игры я осуществлял из крутого спортивного бара «Wegz», располагающегося неподалеку от места жительства моих братьев. Настроение было отменное. Там же я столкнулся с «парнями», которые разделяют мое нездоровое пристрастие к самому великому хоккейному бассейну в мире. Ночью этого же дня я решил съездить в центр города на своей Toyota Tundra 2004 года выпуска, которую я получил в нагрузку к награде «Игрок года по версии WSOP». Добрался до гостиницы «Парк Хаятт» и решил остаться там до утра. Утром я должен был работать совместно с телеведущей спортивных обзоров Дженнифер Хеджер, с которой мы бы обозревали хоккейный благотворительный турнир, проходивший под флагом PokerStars «NHL Charity Shootout Poker». Дженни был очень любезна, и мы сработались. Прошла половина обзора, и я только тогда заметил, что она на 4-ом месяце беременности!


После того, как мы закончили, в рекордно быстрые сроки, я вернулся в отель, прежде чем поехать в Air Canada Center (ACC), где была запланирована встреча команд Leafs и Habs. Легендарная конкуренция: Leafs уже на протяжении 10 лет не могут обыграть Habs в гостях. Билеты на матч для меня раздобыли PokerStars, и скажу вам – места достались что надо: за стеклом прямо позади вратаря. Мне не рекомендовали ставить стакан на бортик, прилегающий к заграждению, потому что когда эти «большие мальчики» подбираются к защите слишком близко, вы можете оказаться зрителем с пивом на коленях.

Нет ничего прекраснее, чем наблюдать хоккейный матч с этой точки. Звук от врезающихся в защитное стекло игроков похож на выстрел из дробовика, а когда двое игроков несутся, и врезаются в бортик – это просто фантастика.

Leafs выиграли 3-2! После встречи, некоторые из знакомых мне игроков команды-победительницы пригласили меня отметить победу в VIP зоне спортивного бара «Real Sports». Этот бар считается #1 среди всех спортивных баров в Северной Америке и мне посчастливилось узнать – почему. Отмечать закончили только благодаря закрытию заведения.

Следующей ночью меня ждала увеселительная игра  в покер, в квартире моего приятеля Криса. Некоторые из вас знают этого человека благодаря радио эфирам HardCore Poker и он так же ведет собственную колонку в местной бульварной газете «Toronto Sun». Мы сыграли два sit’n’go но победить мне не удалось ни в одном из них. Кессел (один из игроков команды Leafs) тоже выбыл из игры, а вот Тайлер Бозак (так же игрок Leafs) сумел проползти в деньги во второй раз. Эти двое, похоже, лучшие друзья и похоже вместе уже довольно давно, но это не мешало им всерьез бороться за победу в тех турнирах. Когда я спросил – кто же среди них лучший, они одновременно ответили «Я». Те ребята пришлись мне по душе, даже при том, что они обыграли меня много раз. Мы поговорили о прошедшей игре, и мне сказали, что Leafs вряд ли выиграют кубок в этом году, и тем не менее – я буду поддерживать тот состав. В конце концов, я все ещё Торонто-парень, а в жилах моих течет бело-голубая кровь.

Наступил вечер следующего дня, и у Leafs была ещё одна игра, на которую мне снова достались те же места. На этот раз я взял с собой свою кузину/крестницу. Это был её первый поход на настоящую, живую игру NLH и она прекрасно провела время! Она очень хотела взять себе чей-нибудь джерси (майку), и я попросил отдать свой у #42 Бозака. Мне это показалось забавным, да и кроме того, кузина призналась, что Бозак сексуальнее Кесселя, lol. Девушка была в запале: визжала, билась в истерике, и даже стекло разбила. Рефери выкинул шайбу через ограждение и она эту шайбу словила! В общем, она была вне себя от волнения, а я умилялся, чувствуя удовлетворение от идеи взять её с собой.  

Leafs разгромили Sens со счетом 5-1, и после игры мы снова отправились в Real Sports. Для Элизабет (кузины), прогулки со мной внутри ACC было чем-то сюрреалистическим. По началу она чувствовала себя несколько некомфортно в компании постоянно кричащих людей, но потом она и сама вошла во вкус, за чем было приятно наблюдать.  Покер в Торонто – довольно популярное развлечение, и кажется, за один тот вечер я раздал автографов и сфотографировался большее количество раз, чем за неделю игры на WSOP. Просто сумасшедший дом.

Позже к нашей компании присоединились те самые Бозак и Кессель, и некоторое время мы провели за разговором о хоккее и покере. В процессе гулянки я встретил почти всех из состава Leafs, но старался держаться тех двоих. Они такие классные ребята, что я пообещал одеть майки с их именами в следующий раз, когда буду вести ТВ трансляцию какой-нибудь из игр.

Домой я сумел попасть только в полчетвертого ночи, не силах перестать болтать с Элизабет. Она просто золотая, учится в школе по специализации «экологические исследования» и я очень горд за нее. Говорит, что в классе она лучшая и в действительности — держит нос по ветру. Собственно, вылет был уже через два с половиной часа, и по этой причине, как я писал в начале, я решил отложить полет, ещё раз увидеться с братьями, посмотреть американский футбол, сыграть пару воскресных турниров на PokerStars, и сесть в самолет завтра.

Это было потрясающе путешествие, благодаря которому я провел со своей семьей и друзьями времени больше, чем когда бы то ни было. Сейчас я думаю о том, что совершено запустил свое тело, поэтому по прибытии домой обязательно вооружусь P90X и загоню себя обратно в «форму». Нынешней осенью предвидится ещё одна порция поездок, и вообще этот сезон будет весьма загруженным, но как я и сообщал ранее – в декабре я планирую отправиться в Сидней со своими друзьями и некоторыми членами семьи.

Этот блог получился размером с книгу…»

Fullcontactpoker.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.