Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Новый софт сети Winning

Интернет оператор Winning Poker Network, небольшой представитель фауны сетей принимающих депозиты американских налогоплательщиков, объявил об успешном завершении работ над своим новым программным обеспечением. Релиз обновленной клиентской программы состоялся 17 июля.

Майкл Харрис, менеджер Winning Network по связям с общественностью, признается, что команда сети просто валится с ног. «Это очень большой день для всех нас», — говорит он.

И следует сказать, что день и вправду немаленький. На разработку нового программного обеспечения ушло бесчисленное количество рабочих ресурсов и 7 месяцев календарного времени. За этот период обновлению придали все элементы клиентской программы – от главного лобби до раширенных опций «заводского» моддинга. Качественно возросшая графика и функционал клиента заметны невооруженным глазом; теперь в Winning есть и бегунок для ставок, и даже реплеер сдач переставлен на рельсы нового, быстрого движка.

Помимо обновлений Winning Poker Network, флагманский состав которой включает в себя витрины BlackChipPoker, True Poker, а также Americas Cardroom, радует и своевременными кешаутами. В июльском отчете о скорости вывода средств из румов, поддерживающих американские депозиты, PAS выставил сети Winning второй высший балл, «А-». По данным указанного аффилейта, в Winning выводит деньги на кредитную карту или переводом на Western Union за 2-3 дня, и доставляет банковский чек всего за 2 недели.

 

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.