Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Подготовка к бете и другие новости Облачного HM

В апреле нынешнего года о начале альфа-тестирования облачной версии своего одноименного статистического продукта объявила компания Holdem Manager. Первая официальная публикация на тему Cloud-версии второго поколения популярного инструмента для игроков в онлайн покер сквозила неуверенностью разработчика: похоже, в виду невозможности определить спрос, а следом и предположительные затраты на развитие, члены команды HM с уверенностью теоретизировали лишь на тему технической составляющей проекта.

Однако теперь темп развития «облачного Holdem Manager» заметно вырос, став важнее, по меньшей мере, одного продукта компании – приложения HM2 для iPhone. Об этом в середине недели было объявлено со страниц официального блога разработчика, в рамках записи «HM2 iPhone App Out, HM Cloud In». В ней, помимо прочего, свое место нашло и несколько очень радостных для любителей покерного софта новостей:

«Мы прекратим поддержку приложения HM2 для iPhone с 1 августа 2013 года.

В сравнении с ним, HM Cloud является намного более функциональной программой, и кроме того – стадия альфа-тестирования для неё завершится в течение следующих пары месяцев. Работать с HM Cloud можно из любого браузера, а просматривать данные из него с любых планшетов.

Основываясь на отличных результатах, которые альфа HM Cloud’а показывает в настоящий момент, мы снимем ограничение на участие в программе тестирования в самое ближайшее время».

Напомним, что до сегодняшнего дня участниками программы тестирования HMC могли стать лишь действующие обладатели лицензионных копий HM2. Похоже, именно об этом ограничении говорит разработчик. В остальном схема подача заявки на участие в тестировании изменений не предвещает: чтобы встать в очередь необходимо направить электронное письмо по адресу HMCloud@holdemmanager.com, заполнив простую анкету:

1. Электронный ящик, на который зарегистрирован HM2;
2. Ваш username на форумах HoldemManager;
3. Покер румы/сайты, на которых вы играете;
4. Вы кеш, или турнирный игрок?
5. Размер вашей базы данных;
6. Используемые языковые настройки.

 

 

ОБСУДИИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.