Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Новое покерное ТВ шоу «Alpha8»

Премьера нового телевизионного хай стейкс шоу «WPT Alpha8» состоится на американском национальном телевидении через несколько месяцев. В рамках шоу запланированы показы серии VIP турнирных событий с высокими бай-инами, местом проведения которых станут «самые престижные места». Оными, в соответствии с данными тематического пресс-релиза, являются Северная Америка, Азия и Южная Африка.

Для создания этого шоу Мировой Покер Тур заключил трехлетний контракт с американским телеканалом Fox Sports 1. Исходя из обозначенных там условий, каждый из турниров получит по 4 часа эфирного времени. Ведущей шоу выбрана Линн Гилмартин, одну из «камерных» журналистов сайта Pokernews.com, а роль турнирного директора на себя возьмёт небезызвестный Мэтт Сэвидж.

Первым событием хайроллерского шоу станет событие «Seminole Hard Rock Poker Open» — один из турниров этапа WPT во Флориде, запланированный для проведения всего через месяц. И хоть в эфир телеканала Fox Sports ивент попадет лишь в начале 2014-го, его финальный стол будет транслироваться живьём на сайте WPT.com.

Руководствуясь названием этого проекта можно предполагать, что в рамках одного сезона передачи будет восемь отдельных остановок. Впрочем, никакой официальной информации о втором и последующих ивентах Alpha8 ещё не опубликовано.

 

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.