Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Про долги старого FTP: ответ GCG

Не прошло и недели с момента известной потасовки в социальных сетях, как администратор в деле по выплатам долгов строго Full Tilt перед американцами, наконец, заговорил по делу. В своем ответном письме издательству CardPlayer GCG заявили, что процесс возвращения $184 миллионов «скорее всего», затянется минимум на год…

«Мы не можем обозначить никаких точных дат, — заявил член Garden City Group, пожелавший сохранить анонимность, – ведь мы ещё даже не начали процесс сбора данных о должниках. Скорее всего, процесс выплат затянется больше чем на год. Возможно на два года».

Точная причина задержки в процессе сбора указанных данных неизвестна, и хоть начался он в марте нынешнего года, по словам представителям GCG никакого прогресса в этом вопросе достигнуто не было. Более того, указанный спикер сервиса «понятия не имеет» когда именно наступит переломный момент и Garden City Group всё же возьмутся за подсчет пострадавших покеристов.

Новостей же о слухах касательно аванса в пользу рассматриваемого административного сервиса – тех самых, не принадлежащих им деньгах, о которых упоминал Джаред Тендлер – к сожалению нет. Представитель GCG лишь напомнил, что после сбора информации о должниках его команда должна будет направить запрос в Министерство Юстиции, которые и выделят нужную сумму средств для погашения долга FTP.

Впрочем, стало известно, что Минюст никак не способствует скорейшему появлению такого запроса: никаких инструкций или пояснений по этому делу GCG ни от кого не получали, и потому все сопутствующие расчеты и документацию сервису приходится разрабатывать самостоятельно. Именно это, по словам представителя Garden City Group, является главной тормозящей силой в ходе выплат американским игрокам.

 

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.